Оценка результатов в покере

 

Оценка результатов в покереГрамотная оценка результатов — важная составляющая покера. Нередко после прочтения обучающей литературы, просмотра видео игроки показывают превосходные результаты. Они погружаются в атмосферу побед, считают себя профи. Но успех иллюзорен. День, неделя, месяц — и выигрыши сменяются поражениями. Безлимитный покер обладает высокой дисперсией, и рассматривать его в краткосрочной перспективе нет смысла.

Недавно прочитанная книга — плохое объяснение апстрика. Подобный вывод опасен по следующим причинам:

  • убежденность в получении важной информации при недостаточности содержания литературы. Вы будете рекомендовать окружающим книгу, не несущую особой ценности;
  • за апстриком следует даунстрик. При наступлении «черной полосы» вы начнете искать варианты выхода из ситуации, неверно интерпретируя результаты;
  • обесценивание важности работы над игрой. Для побед рекомендовано приложение ПокерОк скачать на мобильный девайс, регулярно оттачивать мастерство. Для успеха недостаточно просто изучить авторский материал в книге.

Правильный подход при оценке побед и поражений позволит выявить определенные закономерности, найти ошибки в раздаче. Глупо пенять на книгу или благодарить автора сразу после ее прочтения.

Долгосрочные результаты: на что обратить внимание

Долгосрочные результаты определяются двумя показателями: ожидаемым выигрышем/проигрышем и дисперсией. При ознакомлении с графиками линия будет постепенно набирать высоту, в некоторых случаях проваливаясь вниз. Так отражается дисперсия. Ее количественная оценка очень важна. Но для многих игроков GGПокерОк показатель является шумом.

Что касается ожидания выигрыша/проигрыша — оно отражает результаты на длинной дистанции. Просмотрите, идет график вверх или вниз в течение периода. Его наклон малозаметен (в большинстве случаев). Но угол отклонения указывает на ваше мастерство.

Ошибки при оценке результативности

Оценивая результативность игры в GGПокерОк, необходимо учитывать рассмотренные выше показатели. Отказываясь принимать их во внимание, вы допустите ошибки. Например, укоренитесь во мнении, что добились успеха только благодаря прочтению книги. Но за неделю, затраченную на изучение материала, невозможно стать лучше. Отличные результаты требуют усилий, опыта, регулярного тестирования новых методик.

Изучив первые главы книги о машиностроении, вы не создите качественный автомобиль. Так и с покером. Нельзя забрать банк без практики. Просчитывайте ходы, применяйте полученные знания в игре, учитесь получать информацию с мимики и жестов оппонента. Действуя постепенно, вы заметите увеличение результативности.

Нередки ситуации, когда после прочтения литературы игрок попадает в даунстрик. Кратковременные неудачи не воспринимаются как должное. Покерист считает описанные в книге правила и методики провальными, не применяет их на практике. Если в дальнейшем последуют победы, то игрок припишет достижения собственному опыту.

Избегайте подобных ловушек, чтобы выйти на профессиональный уровень. Книги, видео, наставники дадут пищу для размышления. Но успех при игре в GGPokerok https://play.pokerok369.com зависит от приложенных усилий, последовательности действий.

Дата публикации: Июнь 18, 2021