Диагностика и лечение катаракты в Калининграде микроинвазивным методом

 

катаракта лечение и профилактика

Среди заболеваний органов зрения катаракта считается самой распространенной. Она диагностируется как у детей, так и у пожилых людей. Причинами может служить как наследственность, так и возрастные изменения, приобретенные травмы. Если разговаривать на тему «катаракта лечение и профилактика», то лучшим решением станет своевременное посещение врача для консультации при появлении первых признаков сокращения остроты зрения.

Обратиться за консультацией можно в медицинский центр «ОКУЛЮС» в Калининграде. Он специализируется на диагностике и лечении этого заболевания глаз. Воспользоваться помощью квалифицированных и опытных врачей могут пациенты в любом возрасте. Перед направлением на операцию каждый больной проходит детальную диагностику. Это необходимо для определения причины развития заболевания, а также для выявления показаний к проведению операции. Если врач решит, что требуется оперативное вмешательство, то разрабатывается индивидуальный план подготовки. Затем проводится лечение катаракты в Калининграде с использованием микроинвазивного метода. Для этого применяется высокотехнологичная аппаратура зарубежного производства, которая позволяет с высокой точностью удалять ядро катаракты без повреждения роговицы. Практически не встречаются такие осложнения, как рубцы.

Почему стоит воспользоваться услугами врачей центра ОКУЛЮС?

Почему на диагностику и консультацию стоит записаться на сайте клиники окулюс039.рф? На это есть несколько причин:

  • индивидуальный подход к пациентам;
  • современное технологическое оснащение;
  • гарантия безопасности;
  • быстрый период реабилитации больных после операции.

Операция и подготовка к ней назначается только после предварительного детального осмотра пациента. Само операционное вмешательство длится не более 20 минут. Использование высокотехнологичного оборудования позволяет повысить точность обработки, сократить период реабилитации и вероятность развития осложнений. Центр гарантирует комфортные и безопасные условия для всех пациентов.

Дата публикации: Август 8, 2022