Дезинсекторские услуги против тараканов: эффективно, гарантированно, профессионально

 

Дезинсекторские услуги против таракановДомашние вредители нередко вытравливаются собственными силами обладателей жилплощади, офиса или промышленных зданий. Тараканов это касается в последнюю очередь: зловредные насекомые крайне быстро адаптируются практически к любой отраве и другим методам самостоятельной борьбы с ними.

Размножаются тараканы с катастрофической скоростью, что не позволяет эффективно вытравливать их «домашними» способами, а уж прячутся членистоногие лучше множества собратьев по животному миру. Стоит пропустить хотя бы маленький уголок или оставить небольшую лазейку – и они снова захватят освобожденное было пространство через некоторое время. Проблему решает дезинфекция квартиры от тараканов от специализированной службы по борьбе с вредителями.

Как работают профессиональные дезинсекторы?

При подборе наиболее подходящего в конкретном случае метода борьбы специалисты руководствуются многолетним опытом. Они учитывают степень зараженности помещения, его площадь, количество насекомых и другие особенности. Кроме того, во внимание принимаются новейшие результаты научных исследований, связанных с поведением и реакциями тараканов в различных ситуациях.

Концентрация используемого средства и определенный способ подбираются в зависимости от этих параметров: в деле борьбы с вредителями практически нет типовых решений. Сотрудники компании работают в соответствии с официально принятыми санитарными нормами и способны дать гарантию на результаты своих услуг.

Как можно прогнать тараканов?

Вариантами, которые может предложить компания, являются такие пути уничтожения тараканов, как:

  • физический – воздействие происходит за счет непривычных для тараканов температур в сочетании с химически активными веществами;
  • химический – насекомые исчезают вследствие применения высокой концентрации инсектицидных средств;
  • биологический – особые ловушки воздействуют на популяцию тараканов, заставляя вредителей исчезнуть с помощью их же собственных генов.

Перед дезинсекцией следует убрать все, что связано с пищей, включая посуду, а также личные предметы и гигиенические принадлежности. Кроме того, нужно открыть труднодоступные места – например, углы комнат, – отодвинув от них предметы меблировки. После обработки стоит провести еще одну, через пару недель после первой, чтобы в помещении не осталось даже чудом выживших насекомых.

Дата публикации: Сентябрь 6, 2022