Возможно ли лечение только с помощью силы мысли?

 

Возможно ли лечение только с помощью силы мыслиПсихологи утверждают, что в большинстве случаев люди болеют от своего отношения к происходящему, а не от того, что непосредственно происходит. Уверенный в своей болезни человек – будет болеть. Главный стимулятор телесного оздоровления человека – его дух. Положительные чувства и мысли – главные пособники к выздоровлению, несмотря на большинство других используемых вами способов.

Подобное притягивает подобное: мировой закон притяжения
Смысл состоит в том, что люди, постоянно думающие и говорящие о болезнях – будут болеть. Напротив – сосредотачивающиеся на здоровье – будут здоровы. Все, что появляется в нашей жизни, как бы притягивается в нее, включая и болезни. Поэтому вероятность заболеть повышается с увеличением плохих мыслей и поступков.
Часто люди думают не о том чего они хотят, а как раз наоборот – чего они не хотят. После чего удивляются: отчего это каждый раз с ними происходит. А ведь можно с настоящего момента начать чувствовать себя полным энергии, жизнерадостным, здоровым и тогда Вселенная также откликнется на это. То, о чем ты думаешь притянется в твою жизнь, если в это верить и твое желание сбудется. Не стоит откладывать, лучше начать прямо сейчас. Помогает сосредоточиться на желаемом так называемый магический шар. Распростаренным и очень популярным является магический шар 8, который может отвечать на вопросы его владельца, достаточно загадать вопрос, его потрясти, и ответ появится русскими буквами на шаре.

Благодарность
Благодарность – еще один хороший способ привнести что-то большее в собственную жизнь. Будь благодарен за то, что ты дышишь, за то, что у тебя есть ноги, руки, глаза. Будь благодарен просто за то, что ты видишь свет, слышишь звуки природы, голоса людей, ощущаешь дуновение ветра. Будь благодарен за все, что тебя окружает. Не надо думать о том, что тебе недоступно. Будь благодарен за все, что у тебя есть!

Самоисцеление твоего тела
То, каковы наши мысли – может полностью определить состояние и работу нашего тела. Наши клетки все время обновляются. Некоторые каждый день, некоторые раз в несколько месяцев. То есть раз в несколько лет мы можем получить абсолютно обновленное физическое тело. Если человек болеет, говорит или сосредоточен только на болезни, то он создает еще большее количество нездоровых клеток. Гораздо лучше представлять, что твое тело абсолютно здорово!

Создавать положительные установки
Стоит подумать и вспомнить убеждения, мешающие избавиться от недуга. Возможно ты уверен, что наследственность у тебя плохая? Может быть ты убежден, что дело в возрасте или плохой экологии. Установки могут быть любыми. Возможно ты сам себя убеждаешь, что выздоровление невозможно. А ведь на самом деле мы обладаем неограниченными возможностями и сами создаем свою реальность. Попробуй убедить себя, что ты молодеешь, а не стареешь!

Слушать свое тело
Любое заболевание показывает то, что твои мысли не дают работать твоему истинному «Я». С помощью болезни тело сообщает, что с твоими мыслями или чувствами что-либо не в порядке. Поэтому к потребностям тела стоит прислушиваться. Начни это делать постоянно. Например – ешь осознанно. Перед едой спроси себя, правда ли, что эта пища принесет тебе пользу и достаточно ли ты проголодался.

Стоит научиться любить себя и собственное тело, тогда наверняка оно на это откликнется и недуги перестанут тебя преследовать.

Дата публикации: Сентябрь 27, 2011