Медицинский сервис «ИнфоДоктор»

 

Обзор услуг сайта infodoctor.ru.
«ИнфоДоктор» является медицинским сервисом, где можно получить всю необходимую информацию о врачах, клиниках, медицинских услугах. Этот сервис – самая полная справочная по врачам и клиникам Москвы.
Врачам портал поможет обеспечить себя дополнительным заработком. Достаточно заполнить анкету, где необходимо указать район, специальность и стоимость услуг, и ждать заявок от пациентов. Для пациентов «ИнфоДоктор» является простым и очень удобным способом вызова врача на дом, учитывая район Москвы и материальные возможности.
«Инфодоктор» помогает врачам и пациентам найти друг друга, не теряя при этом много времени. Вся информация систематизирована и находится в соответствующем разделе. На сайте существует книга отзывов, где любой пациент может высказать свое мнение о врачах, оказанных ими медицинских услугах. Анкеты врачей и медицинских клиник находятся в соответствующих разделах.
Портал поможет пациентам разобраться в своей проблеме и решить, к какому специалисту необходимо обратиться. Для этого следует задать вопрос дежурным врачам, которые постоянно находятся в режиме онлайн и всегда ответят на волнующие пациентов вопросы.

Дата публикации: Декабрь 13, 2011