Сайты знакомств – новый вид общения мира интернета

 

С появлением интернета в нашей жизни, резко изменилось понятие о знакомствах и возможной дружбе. Сайт знакомств помогает людям раскрыть в себе невиданные возможности, которые в реальной жизни очень трудно реализовать. Посетители данных сайтов ищут близких по духу себе людей, и очень часто встречаются такие случаи, что родственные души находятся на сайте знакомства.

Одним из ярких примеров является сайт  tabor.ru. На сегодняшний день на ресурсе зарегистрировалось свыше 2 миллионов пользователей, причем ежедневно ресурс фиксирует свыше 300 тысяч посещений за сутки. Другой интересной цифрой является просмотр страничек пользователей, ежедневно фиксируется свыше 35 миллионов просмотров. Знакомства стали популярной социальной сетью, и наш ресурс фиксирует около 5000 новых пользователей в сутки.

Процедура регистрации несложная и совершенно бесплатная. Ресурс tabor.ru предлагает качественные Бесплатные знакомства с людьми из разных регионов страны, а также из разных уголков нашей планеты. На нашем ресурсе представлены новые возможности, в частности раздел Дуэли» поможет вам выяснить ваши слабые и сильные стороны, благодаря данной опции вы узнаете, что о вас думают пользователи сайта и принять оперативные меры по изменению своего имиджа.

Зарабатывая монеты на сайте за счет активного общения, вы в скором времени сможете общаться со своими друзьями при помощи смс, для этого вам необходимо будет привязать номер вашего мобильного телефона к активной анкете. Кроме этого вам будут доступны услуги «Невидимка», «Анкета дня», «Всегда в позитиве». Дополнительную психологическую помощь окажут вам специально разработанные тесты на данном ресурсе.

Ищите друзей, вторую половинку и просто хороших собеседников на нашем сайте tabor.ru.

Дата публикации: Март 17, 2012