Коэнзим Q10 – это реальное продление жизни!

 

Глюкозамин-кондроитин Глюкозамин-кондроитин
коэнзим q10купить коэнзим q10В Японии, как и во многих других странах, сегодня у людей отмечается спад жизненной энергии, апатия и сонливость, даже не смотря на достаточное время для сна, что может позже проявиться в сбоях сердечно-сосудистой системы. Основными признаками наступающих сбоев являются такие признаки как онемение плеч и шеи, постоянно холодные ноги и руки, головные боли. Немногие догадываются, что всё это считается проявлением возрастного дефицита такого элемента как коэнзим Q10, при дефиците которого начинают погибать разные клетки человеческого организма.
Практические исследования по созданию различных препаратов с Q10 были начаты в далёком 1957 году. В то время 1 гр. ещё неочищенного препарата мог стоить порядка 1000 американских долларов. Правда, время не стоит на месте, и «революция» произошла в 1977 году, когда учёным из Японии удалось в лабораторных условиях синтезировать коэнзим Q10.
С тех самых пор и началось производство этого препарата в промышленных масштабах. Япония в списке стран, активно производящих и потребляющих этот препарат, уверенно удерживает пальму первенства. Коэнзим Q10 в Японии прописывается множеству больных в качестве вспомогательного средства, усиливающего эффективность любого лечения. Поэтому купить коэнзим q10 на просторах Японии очень просто. У нас это можно сделать на сайте http://nippon-supplement.ru.
Уже сегодня в Японии проведено много лабораторных и кинических экспериментов, доказывающих эффективность коэнзима Q10 в борьбе со старением, поскольку молодость организма зависит напрямую от общего состояния сердца и сосудов, активности иммунитета.
В 2007 году японские учёные получили новый вид препарата – восстановленный коэнзим Q10, который в отличие от обычного (окислённого) препарата, попадая в организм, способен синтезироваться в печени в восстановленную форму, когда он способен полностью превращаться в энергию, продвигаясь по кровотоку ко всем органам.
Одним из помощников коэнзима Q10 в эффективной борьбе за «молодость» японцы называют препараты, содержащие глюкозамин-кондроитин, который обладает следующими свойствами:
• Способен полностью ликвидировать или снизить боль в суставах.
• Восстанавливает межсуставную жидкость и хрящевую ткань.
• Способствует нормализации обмена веществ.
• Укрепляет мышечную, костную и соединительную ткани.
• Улучшает подвижность и гибкость суставов.

Дата публикации: Июль 21, 2012