Укрепление окон

 

При установке окон, хозяева дома хотят, чтобы они надежно защищали от внешнего воздействия: шума, пыли, влаги, холода, ветра… Однако окна далеко на каждый раз способны защитить от посягательств грабителей.

На сегодняшний день эта проблема решается. Причем производители предлагают большое количество вариантов укрепления окон rehau. Самым банальным считается установка простой решетки или более усложненного вида решетки. Можно установить специальный ставни. Так же есть возможность воспользоваться более модернизированным способом защиты окон – роллеты.

Современные технологии дают возможность установить не просто, какие-то обычные решетки, а превратить их настоящее искусство, без ущерба качеству. Обратившись в фирму, можно увидеть каталог, где предлагается богатый выбор решеток. Плюс ко всему предлагается возможность изготовить индивидуальный заказ по собственному проекту или по эскизу дизайнера, который учтет все пожелания заказчика.

Решетки не обязательно статично устанавливаются на окна. Они могут распахиваться, открываться, словно двери и даже сворачиваться. Это позволяет скрывать все то, что будет портить вид из окна, устранив ощущение заточенности.

Ставни пришли к нам еще от прабабушек. Правда, современные варианты изготовлены из прочного металла. Они дороже, чем решетки, но отличаются большей надежностью, защищаю не только от воров, но и от шуток хулиганов, которые могут разбить стекло.

Роллетыхарактеризуются повышенной прочностью, что превращает их надежную защиту. Они тяжелые и достаточно дорогие. Среди минусов выделяют: необходимость в мощном двигателе, а также склонность материала, из которого изготовляются роллеты, ржаветь со временем. Однако производители уже успели позаботиться об этом, изготавливая их алюминия.

Дата публикации: Сентябрь 18, 2012