Фитнес, как диета для похудения

 

На самом деле это очень эффективный способ похудеть. Но такая диета будет хорошим вариантом только для тех, кто активно занимается спортом. Но хорошо то, что эта диета не ограничена временем, ее можно использовать сколько угодно. Очень часто после тренировок спортсмены хотят сладкого, но для тех, кто поддерживает эту диету, от сладостей придется воздержаться. А заменить это можно сухими фруктами. Если все правильно делать, то за неделю можно потерять до двух килограмм.

Но, кроме того, что нужно заниматься спортом, еще нужно употреблять «правильные» продукты. На первый завтрак можно выбрать кефир, молоко, банан или несколько яблок. Второй завтрак тоже можно выбрать самому яичница с хлебом, чаем и морковью; рагу из овощей, кофе со сливками, но без сахара и немного вареной колбасы; фрукты, творог и зеленый чай. Пообедать можно несколькими способами суп, хлеб, овощи и чай; сок, борщ, салат из овощей и хлеб; рыба, рис, зеленый чай, капустный салат. На полдник стоит съедать сок и какой- либо фрукт. Поужинать можно также не менее полезно тушеное мясо с грибами, чай и овощной салат; плов и томатный сок; овсяная каша, салат из овощей и зеленый чай.
Есть несколько рецептов полезных и эффективных десертов. Можно изредка побаловать себя сладким, но лучше принимать такие продукты в первой половине дня, и обозначать это отдельным приемом пищи. Но не стоит забывать, что можно съесть не больше одной пастилы, конфеты или печенье. Но можно использовать в своем рационе сухофрукты, фиточай и мед. Эти сладости не могут повлиять на уровень глюкозы в крови, и поэтому их употребление не может негативно отразиться на вашей диете. Но не стоит забывать постоянно тренироваться, также не стоит резко бросать диету, если, же вы достигли результата, то постепенно нужно отучать организм от этих продуктов. А иначе все исчезнувшие килограммы возвратятся вновь. Также чтобы поддержать форму нужно постоянно тренироваться и заниматься, тогда и диета может, не понадобится.
Косметология Петрозаводск поможет женщине подобрать, необходимую для ее кожи, косметику.

Дата публикации: Октябрь 15, 2012