Увлажнитель воздуха – спасательный круг для людей, страдающих аритмией.

 

Аритмия – это нарушения ритма биения сердца. Ученые Великобритании доказали, что жители мегаполисов чаще страдают этим заболеванием, так как из-за большого скопления выхлопных газов происходит кислородное голодания клеток крови. Автомобильные выхлопы, это не что иное, как окись углерода. Она способна удерживать натриевые каналы сердца в полуоткрытом состоянии, вследствие чего и происходит аритмия, сбой ритма сердца.

Жители мегаполисов чаще устают, хотя день только начался, чаще раздражаются по мелким пустякам, им всегда хочется спать. Все эти признаки говорят только об одном, о снижении адаптационных возможностей организма, научный термин «астения – признак отравления». От чего это происходит? От того, что из-за скопления в воздухе большого количества вредных веществ, нарушается баланс здоровой атмосферы. И человеку, перенесшему тяжелую болезнь, трудно восстановить силы, в городе с загрязненной атмосферой. Чтобы восстановить силы, и поднять свой иммунитет, ему необходимо усиленное питание и свежий воздух.

И так что же поможет сердцу жителей мегаполисов?

Для того чтобы вы чувствовали себя здоровыми и сильными, вам необходим чистый и свежий воздух, без примесей вредных веществ, но для того чтобы полноценно дышать чистым воздуха, вам не обязательно срываться с насиженного места и ехать в поиски населенного пункта, где воздух чист и свеж.  Да и от благ человечества, например, водить машину не стоит отказываться. Ученые Великобритании доказали, что если в вашем автомобиле установить прибор, который увлажняет и стерилизует воздух, то вы убережете свой организм от вредных элементов угарного газа. Так же вы сможете спастись от вредных веществ не только в салоне вашего автомобиля, но и дома, установив увлажнитель воздуха с функцией ионизации. Это устройство способно очищать и увлажнять  воздух до 35 кв. м.

Позаботившись о воздухе в доме, можно теперь подумать и об интерьере. Купить красивые настенные часы, которые подошли бы пол любой интерьер комнаты, можно в самом большом магазине настенных часов 095shop.ru.

Дата публикации: Октябрь 15, 2012