Синдром Рейтера

 

инструмент Станкоимпорт Данный термин болезни «списали» в 2003 году, из за его автора. Дело в том что доктор Рейтер участвовал в опытах над заключенными. После такой новости данный термин решили изъять из медицины и заменить его словом реактивный урогенный артрит.

В 2005 году состоялся всероссийский медицинский доклад, который проводил дерматоневролог Скрипкин Юрий Константинович. Он говорил о такой болезни как «хламидиоз». Даннач болезнь передается половым путем. При заболеваниях этой болезнью женщина может и не подозревать о нем. Симптомы начинают проявляться при рождение ребенка (с отклонениями, дефектами, или если он родился мертвым) или результатом будет бесплодие. С начала 90-х годов до 2003 года эта темпы роста этой болезни значительно выросли. Развитие данной проблемы по словам ведущего сифиолога страны – это безразборчивый секс, случайные половые связи.

Симптомы болезни: может развиться диарея, боли при мочеиспускании (не сильная), могут слезится и краснеть глаза. А по истечению пару недель начинают болеть суставы.

Частичка данной болезни внедряется в ядро клетки и начинают размножатся. Число таких «частичек» может достигать 1000 штук. Через двое суток здоровые клетки гибнут, а заразные начинают заражать остальные.

Эти самые клетки хламидиоза могут вызвать пневмонию и бронхит. Даже при инсультах в теле пациента находят эти самые клетки.

По словам ученных именно из за данной болезни в стране сложилась печальная ситуация с демографией.

Данную болезнь можно вылечить с помощью терапии ЗИ – фактор. Так же можно применять препараты имуномодуляторы (миелопид или витамин В). Они способствуют увеличению лимфоцитов. Остальные препараты могут только усугубить положение.

Дата публикации: Декабрь 13, 2012