Эротический массаж

 

Ваше тело покрыто тысячами эрогенных зон. Эротический массаж не просто освежит Ваши интимные отношения, а и предоставит незабываемое удовольствие Вам и партнёру. Медленные и нежные прикосновения любящих людей вызывает истинное эротическое наслаждение.

Профессиональные техники достаточно сложны и требуют обучения, но это не значит, что вы не сможете сделать такой массаж любимому человеку. Главное желание побаловать партнёра и обоюдное притяжение, здесь не нужны замысловатые приёмы и последовательности.

Включите медленную расслабляющую музыку. Приглушите освещение, лучше всего конечно свечи, особенно ароматизированные. Массаж хорошо удаётся на твёрдой поверхности, постелите на полу одеяло или мягкий плед. Запаситесь массажными маслами на Ваш вкус, не забыв учесть предпочтения партнёра. В случае спонтанности ситуации можно воспользоваться жирным кремом или оливковым маслом. Любое средство должно быть тёплым, поместите его под горячую воду.

Холодное не придаст расслабляющего эффекта. Ваши руки должны быть тёплыми, чистыми, нежными и мягкими. Сделайте разминку для рук, сжимая – разжимая. Начать следует с нежных дразнящих прикосновений вдоль всего тела. Руки должны очень трепетно и плавно перемечаться по телу, умасливая каждый сантиметр кожи. Важно, что гениталии должны быть такими же участниками массажа как и всё остальное тело. Особенно эрогенны соски.

Меняйте интенсивность массажа, с сильных движений ослабевая до нежных касаний пальцами. Главная цель – расслабление. Массажируйте всё тело, руки, ягодицы, шею, стопы. Начать лучше со спины, затем перевернуть партнёра. Впереди массаж начните с рук, переходя на груди и живот.

Лёгкими, заигрывающими движениями постепенно опускайтесь к гениталиям, очень важно растянуть удовольствие и подразнить партнёра.Помните, нет никаких жестких рамок, Вы можете применять всё, что на Ваше усмотрение принёсет Вам обоим удовольствие.

Дата публикации: Январь 8, 2013