Игра Book of Ra в обиходе имеет название Книга Амон Ра

 

Необычный, манящий, таинственный автомат, который поражает своей великолепной графикой, имеет блестящее музыкальное сопровождение, четкие и легко запоминающиеся символы, оригинальное и продуманное оформление, позволяющее окунуться в загадочную атмосферу, где вы найдете позитивное настроение, много красочных эмоций, драйв и веселье.

В Book of Ra http://www.free-slots-club.com/gaminator/book-ra.html есть возможность играть в онлайн-режиме бесплатно и без отправки смс. В игре перед вами предстает фантастический игровой автомат, который переносит вас в волшебные и таинственные древние цивилизации. Если вам нравятся приключения, если вы любите таинственные загадки истории, тогда игра Book Of Ra, в которую можно играть без регистрации, — как раз то, что вы ищете.

Ваша самая важная миссия – отгадать загадки и секреты фараонов, пройти все преграды и понять припавшие пылью старые рукописи. Если вы сможете это, то не сомневайтесь, огромный куш у вас в кармане. «Книга Ра» – это автомат щедрости, который одарит положительными эмоциями, а также подарит несусветные богатства таинственных миров. Не надо предполагать, что игра выпустит вас из казино без денег. Озолотиться при помощи данной слот-машины можно онлайн на сайте http://www.free-slots-club.com/.

Главное выработать свои фартовые алгоритмы в бесплатной «игрушке», применив их на практике, составить на активном поле выплат вариации из символов, находящиеся сверху таблицы выплат.

Дата публикации: Январь 9, 2013