«Верни налог» или простой способ разобраться в дебрях налогового права

 

Все чаще граждане обращаются за оказанием платных медицинских услуг. Это связанно, прежде всего, с удобством и с устоявшимся мнением о большей эффективности именно платных услуг. Причем лечат за деньги, как в частных, так и в государственных клиниках. В связи с такой тенденцией, все чаще в налоговые инспекции поступают заявления, чтобы получить налоговый вычет на лечение. Государство предусмотрело возможность компенсации части или полной стоимости полученного лечения или приобретенных медикаментов. Процедура реализации этого права граждан подробнейшим образом регламентируется в налоговом законодательстве Российской Федерации, однако лицу не сведущему в данном вопросе не всегда под силу понять всех тонкостей, что значительно осложняет дело.

Помочь в реализации предусмотренной законом возможности получить налоговый вычет поможет сайт «Верни налог». Основным его назначением является разъяснить особенности осуществления последовательных операций. Данный ресурс содержит подробную и доступную информацию с описанием этапов процесса получения вычета, содержит перечень необходимых для этого документов. Если какие- то моменты Вам не совсем понятны, специалисты сайта помогут с ними разобраться. Существует возможность воспользоваться услугами этого ресурса, если не хочется самостоятельно заниматься получением вычета.

Специалисты окажут помощь в подготовке пакета документов и проинформируют о порядке подачи его в налоговую инспекцию. В процессе оказания услуг Вам гарантируется индивидуальный подход, в процессе первичной консультации, специалисты выяснят детали Вашего случая и определят, имеет ли Вы право на вычет, будут предложены оптимальные варианты для скорейшего его получения. К тому же самостоятельный сбор пакета документов потребует затраты большого количества , как сил, так и времени, а воспользовавшись услугой, документы подготовят в короткие сроки. Стоимость услуг не высока и есть гарантия возврата денег в случае неполучения вычета.

Дата публикации: Январь 16, 2013