Ремонт холодильного оборудования

 

Холодильник – довольно сложная электротехника. Независимо от того, какой у вас холодильник, промышленный или домашний, он требует периодического ухода. Как бы вы не присматривали за своим оборудованием, все-таки происходят неприятности – и ваша техника ломается. Именно в таких ситуациях необходимо обратиться к мастерам сервисного центра. Эти люди – отличные специалисты по ремонту любых систем холодильного оборудования, свою работу они выполняют добросовестно и в срок. Работники сервисного центра ежегодно подтверждают свою квалификацию, а также постоянно проходят обучение, приобретая дополнительные навыки по ремонту холодильного оборудования.
Именно эта характеристика четко подходит к компании rembyt-service.ru. Их подготовленные мастера используют для ремонта запчасти, выпущенные только фирмами-производителями этого оборудования. После того, как был выполнен ремонт холодильников Занусси, сотрудники проверяют холодильное оборудование и выписывают гарантию на проделанную работу.
Ремонту подлежат:
1. Морозильные и холодильные витрины, торговые системы, шкафы-холодильники и охладительные камеры.
2. Бытовые и промышленные кондиционеры.
3. Бытовые морозильники и холодильники абсолютно любого производителя и различной сложности системы (оборудование от COPELAND, DANFOSS, TEHNOBLOK, DITZER, DORIN, ZANOTTI и т.д.).
4. Промышленные установки.
5. Составные компоненты, а также электронные платы любых марок.
Многие компании реализовывает такие услуги, как ремонт посудомоечных машин (их составных частей и плат), установка холодильных камер промышленного типа, монтирование тепловых полов, установка систем кондиционирования. Сотрудники имеют возможность перевести любое предприятие на централизованное холодоснабжение при минимальных затратах.

Дата публикации: Январь 18, 2013