Что такое криолиполиз?

 

Криолиполиз – это инновационный метод коррекции форм тела, для создания безупречного силуэта при помощи косметологического аппарата без хирургического вмешательства.

Криолиполиз
– методика в основу которой легли исследования университета в Гарварде, а также главного госпиталя в Массачусетсе. В процессе клинических опытов учёные выявили, что жировые клетки меняют свою структуру под воздействием низких температур. Именно это позволило основать методику криолиполиза.

Действие криолиполиза

Рассмотрим механизм действия аппарата: сама процедура совершенно безболезненна и не повреждает кожные покровы. Специальная насадка под воздействием вакуума всасывает участок кожи и охлаждает её до определённой температуры. При этом охлаждается не столько сам кожный покров, а именно жировая клетчатка находящаяся под ней. Это приводит к самопроизвольной гибели клеток жира и как следствие уменьшение жирового слоя. В течении 1,5-2,5 месяцев с начала процедур уменьшение жирового слоя под кожей гарантированно составит 25-40%.

Положительным моментом в криолиполизе является то, что разрушенные клетки жира не требуют дополнительных мер для вывода их из организма.( Как это требуется при других методиках). Воздействие аппарата приводит к поэтапному разрушению жирового слоя и организм сам перерабатывает отмирающие клетки в естественном процессе жизнедеятельности. При этом не требуется никаких специальных методик или дополнительных условий.
Процедура абсолютно безопасна для здоровья, она не вмешивается в жизнедеятельные процессы организма, не требует анестезии или другого медикаментозного вмешательства.
Криолиполиз в совершенстве действует в зонах которые сложнее всего поддаются коррекции, такие как живот и его боковые поверхности.
Первые положительные результаты можно качественно ощутить уже через пару недель после начала процедур. Спад объёма подкожного жирового слоя проходит с ненавязчивым постоянством, ну а результат ощущается весьма продолжительное время.
Данный медицинский аппарат не только прошёл клинические испытания в США, где как известно давно наболела проблема ожирения, но и уже успел зарекомендовать себя во многих косметологических клиниках Европы.
Как и у любой другой процедуры у криолиполиза есть ряд противопоказаний.
Итак, рассмотрим криолиполиз противопоказания: наличие кардиостимулятора, кровотечения, раны, инфекционные заболевания кожи в обрабатываемых местах .А так же конечно не рекомендуется использовать криолиполиз при беременности и кормлении грудью.
В целом процедура проходит в весьма комфортных для пациента условия, во время процедуры можно читать либо просматривать телепередачи. И сразу после процедуры можно заняться привычными делами безо всяких ограничений.

Дата публикации: Январь 27, 2013