Тейпы Pharmacels

 

Тейпирование – это технология прогрессивная в лечении и предупреждении травм связок и суставов, основная технология строиться на использовании различных типов свойств, клеящейся ленты (просто тейпов или спортивных).

Сегодня существуют разные виды тейпов, которые отличаются физическими свойствами и разными предназначениями (используются в разных случаях на разных суставах).

Тейп, представляет собой клейкую ленту, защищающая суставы и мышцы от различных травм. И так же её применяют для профилактики таких же травм.

На сегодняшний день тейпирование это один из самых функциональных методов лечения травм и заболеваний опорно-двигательной системы. Тейпы спортивные – это приоритет в развитии производства Pharmacels (что в переводе Фармацельс). Спортивные тейпы Фармацельс, изготовлены на все 100% из хлопка.

Произведен в США, из учета тех предпочтений, которые приняты в США к стандарту и отнесшихся к белым спортивным тейпам экстра-класса. На теле фиксируются отлично, пропитаны цинком и имеют перфорированный край. Они по своей структуре имеют пористые, именно из-за этого не растягиваются и позволяют дышать коже, тем же снижают раздражение на участке, который поврежден.

Эти тейпы очень прочны, просты и удобны в применении. После использования он легко смывается и не оставляет складок в процессе тейпирования сложных мест. На сегодня в ассортименте Pharmacels насчитывается пару видов адгезивных тейпов, подтейпник который состоит из полиуретана непосредственно вспененного (поролона) и тейп кинезио.

Pharmacels постоянно работает над усовершенствованием и максимальным расширением своего ассортимента именно спортивных тейпов и создание товара высокого качества. Спортивные тейпы производства Pharmacels используются в коллективных спортивных видах спорта (таких как футбол, волейбол, баскетбол, гандбол и проч.) и в индивидуальных (таких как гимнастика, легкая атлетика, теннис, силовые единоборства).

Очень много людей используют Фармацельс (благодаря их широкому диапазону размеров) в повседневной жизни или в работе (спортивные врачи, профессиональные спортсмены, любители спорта, массажисты), а из-за удобной упаковки, их очень удобно носить с собой. Так же они отлично разматываются и легко рвутся руками.

Спортивный тейп Pharmacels отлично зарекомендовал себя как именно базовый спортивный тейп.

Дата публикации: Февраль 12, 2013