Подарок любимому брату

 

Как же повезло человеку, у которого есть брат! Ведь это самый родной человек на земле. И в день рождения хочется сделать незабываемый и оригинальный подарок! Хочется, чтобы ваши поздравления брату оценили и запомнили надолго.

Какой подарок подарить старшему брату?

Конечно же подарок должен совпадать со вкусом, увлечениями и интересами вашего любимого брата.Вспомните, что ему нравится больше всего. И отправляйтесь за подарком. Знайте, что в основной массе мужчины не любят ненужные безделушки для красоты, которые стоят на полках без дела. В основном любой мужчина отдает предпочтение практичным и полезным подаркам, которые пригодятся в будущем.

Все мужчины не равнодушны к автомобилям. Конечно, лучшим подарком брату будет новый автомобиль. Но не каждый человек в состоянии позволить себе такой щедрый жест. Поэтому, в качестве подарка можно дарить различные аксессуары для автомобиля. Это может быть видеорегистратор, новый навигатор, колонки, саббуфер или чехол из овечьей шерсти.

Если ваш брат увлекается рыболовством или охотой, то в качестве подарка можете подарить лодку или набор для спининнга, палатку. Вашему брату будет очень приятно получить такой подарок.

Для бизнесмена лучше дарить подарки класса люкс. Это может быть парфюмированая вода, дорогая ручка,бутылка дорогого виски или золотое украшение. Также можно подарить курящему человеку хорошую зажигалку.

Если ваш брат экстремал, то можете подарить сертификат на прыжок с парашюта. Этот подарок запомнится ему надолго. Можно во время полета заказать видео и фотосъемку.

Какой подарок подарить младшему брату?

Подростку угодить с подарком иногда сложнее, чем взрослому человеку. Ведь дети считают себя достаточно взрослыми и самостоятельными. Угодить им сложно, но можно.

На сегодня подростки любят компьютерную технику. Хорошим подарком будет любой гаджет, которого у ребенка нет. Например, плеер или ноутбук.

Если ваш младший братик очень любит спорт, то ему лучше всего подарить велосипед, новую форму, коньки или даже турник. Конечно, нужно исходить из интересов подростка.

Дата публикации: Март 5, 2013