Обувь FABI: Роскошь на каждый день

 

Итальянская обувь компании FABI по праву признана одним из лучших брендов в России и являет собой образец изящества, высокого стиля и красоты. Модный дом FABI представляет своим постоянным покупателям классические и современные модели обуви непревзойденного качества.

Основанная братьями Фаби в 1965году, небольшая фабрика мужской обуви, динамично росла и развивалась и, спустя несколько лет, была запущена в производство женская серия обуви FABI. Постепенно компания наладила изготовление аксессуаров из кожи – это известные своей долговечностью и актуальностью сумки и клатчи FABI. Сегодня компания, с почти полувековой историей, открывает все новые и новые модные бутики по всему миру. Высокий профессионализм персонала, качественные материалы и новые технологии – суть успеха обуви FABI.

Женская коллекция FABI – это классический стиль и передовые дизайнерские технологии, универсальные цветовые решения и изысканный крой, качественная фурнитура и оригинальная кожаная отделка. Распродажа ботинок Fabi есть на сайте магазина vivendi-shoes.ru.

Компания стремится удовлетворить не только высокие эстетические запросы клиентов, но не оставляет без внимания такой немаловажный аспект, как удобство и комфорт. В обуви совершенно свободно можно находиться целый день, так как эргономичная колодка, стельки с ортопедическими корректорами, натуральные материалы внутренней отделки – все это позволяет удовлетворить потребности современной женщины в удобстве и максимальном комфорте в течение всего дня.

Заявляя о себе, как о производителе мужской и женской обуви, а также модных аксессуаров, компания FABI неудержима в стремлении быть на пике моды и стиля, тем самым все более завоевывая доверие своих постоянных покупателей.

Обувь или аксессуар не должны существовать самостоятельно, а быть созвучны внутреннему миру и настроению владельца, создавая тем самым гармоничный и законченный образ – так считают дизайнеры модного дома FABI, создающие поистине шедевры высокого обувного искусства.

Дата публикации: Март 19, 2013