Характер девушки можно узнать по маникюру

 

Нередко человека сравнивают с книгой, которая может много поведать о нем. Его глаза, цвет ногтей и кожи дают представление знающему человеку о вашем физическом состоянии, характере, а также о так называемой духовной сущности.

Может быть, именно поэтому ногти еще с древних времен стали закрывать специальными накладками из золота и перламутра, а также наносить на них различные цвета. Но утаив один секрет, они могли поведать о другом, а именно о внутреннем душевном состоянии человека.

Стоит отметить, что ярче всего и точнее передают природные цвета гель лаки. Чтобы в этом убедиться, достаточно приобрести шеллак тут. Главная особенность этих лаков – они носятся 2 недели. Ведь обычно девушки ленятся красить ногти или перекрашивать их, потому что быстро скалываются. Но шеллак – настоящая находка в этом плане.

Черный лак свидетельствует о том, что перед вами девушка с сильным внутренним стержнем и любящая командовать, а может означать и совершенно противоположный вариант. Она является ранимой, чувствительной натурой, которая желает продемонстрировать присущую ее характеру брутальность.

Красный лак является ярким доказательством эмоциональности девушки и страстности ее натуры.

Лак светло-розового цвета выбирают те, которые не хотят привлекать к своей натуре лишнего внимания, а также женщины, имеющие склонности к карьеризму.

Желтый цвет свидетельствует о том, что перед вами жизнерадостная оптимистка, которая любит эксперименты, имеет желание шокировать или впечатлить окружающих, что может вызывать различные реакции, учитывая вкусы людей.

Ногти золотистого оттенка встречаются у девушек, которые связаны с индустрией моды.

Прозрачный, а также лак белого цвета выбирают представительницы так называемого тургеневского типа, а именно мягкие и нежные в общении, но обладающие внутренним стержнем, о чем следует прекрасно помнить каждому молодому человеку.

Лаки пастельных тонов в сочетании со стразами, говорят о приземленности натуры, то есть представительницы слабого пола с этим цветом ногтей созданы для домашнего очага.

Салатовый цвет ярко свидетельствует о том, что перед вами находится общительная девушка и оптимистка. С ней не страшно столкнуться с трудностями, но порой она может надоедать болтовней.

Лиловый цвет, а также фиолетовый оттенок психологи именуют королевскими тонами, ведь они свидетельствуют о наличии развитого воображения и скрываемых сексуальных фантазий.

Кроме того, очень важно и даже необходимо, дабы цвет одежды девушки гармонично сочетался с цветом ее ногтей. Если они достаточно длинные, пестрые, а также причудливо украшены – это тревожный знак, который свидетельствует лишь о том, что у девушки нет чувства вкуса, меры, гармонии, а также чувства прекрасного в целом.

Дата публикации: Ноябрь 18, 2014