Спиральная компьютерная томография в клинике АЦМД

 

cпиральная компьютерная томографияСпиральная компьютерная томография появилась относительно недавно. Она представляет собой новую методику сканирования. С ее возникновением открылись широкие возможности для выявления множества болезней. Суть метода заключается во вращении рентгеновской трубки по спирали. Одновременно с ней движется и стол с пациентом. Его скорость зависит от цели обследования. Затем импульсы преобразуются в цифровую информацию, а результат исследования выводится на экран.

При помощи спиральной компьютерной томографии позволяется проводить осмотр всех внутренних органов, сосудов, обследовать травмы, позвоночник и многое другое. Данная методика незаменима при выявлении злокачественных опухолей на ранней стадии. Она дает возможность рассмотреть новообразование, размер которого менее 1 мм. Спиральная компьютерная томография помогает врачам при определении диагноза, делает его более точным. С помощью нее можно вылечить большинство заболеваний на ранней стадии развития, избежав тем самым непредвиденных последствий и осложнений. Метод точен, надежен и быстр. Единственный его недостаток состоит в относительно высокой стоимости, если сравнивать с другими методами. Однако это не настолько важно, когда на кон поставлена жизнь человека.

Качественная спиральная компьютерная томография в Киеве осуществляется в клинике АЦМД. Здесь установлено новейшее оборудование. Мультисрезовый спиральный томограф оснащен необходимым программным обеспечением и модулями. Это гарантирует широкий спектр исследований. Специалисты высших категорий обеспечат точную диагностику и установят диагноз. Результаты обследований подготавливаются в максимально короткие сроки. Они будут готовы к выдаче пациенту уже через сутки. Забрать их можно не только в регистратуре, но и по факсу или электронной почте. Записаться на прием предлагается на сайте acmd-clinic.com. В клинике действуют демократичные цены, которые значительно ниже, чем у конкурентов.

Спиральная компьютерная томография показывает просто поразительный результат. Заболевания, которые еще совсем недавно можно было выявить только на сложной стадии, когда недуг прогрессирует, определяются быстро и без проблем на раннем этапе развития. Метод открывает широкие возможности для врачей, которые теперь могут предложить более эффективное лечение и диагностику своим пациентам.

Дата публикации: Февраль 26, 2015