Как женщине поднять настроение

 

Встречаются в жизни моменты, когда настроение опускается ниже нулевой отметки. Этому способствуют проблемы в личной жизни и на работе, плохая погода. Что же делает женщина, когда ей тоскливо? Есть несколько способов поднять себе настроение.
Она может поднимать себе настроение с помощью вкусной еды. Но это будет вредно для фигуры. Можно отправиться в салон красоты и сделать новую прическу. Да и простой маникюр тоже может порадовать просто своим красивым свежим видом. А может отправиться на шопинг.
Шопинг – от этого сладко замирает сердце каждой женщин. Шопинг позволяет почувствовать себя королевой, примеряя сногсшибательные наряды. И не обязательно покупать их. Достаточно примерить, чтобы почувствовать их магическую силу.
Но существует один аксессуар, который не оставит равнодушным ни одно женское сердце и позволит фантазии парить. Это сумочка. Да, казалось бы обыкновенная дамская сумочка. Но какие они бывают разные. Сумка может кокетливо подчеркивать наряд, а может быть ярким акцентом, притягивающим внимание. Сумочка может задавать тон всему образу.
А выбор сумочки… Иногда сумочки таятся на затемненных полках с точечной подсветкой. Тогда она выходит к нам из полутьмы. Из тонкой кожи, с загадочно поблескивающими металлическими частями. Одно лишь прикосновение с такой сумочке заставляет трепетать сердце любой женщины.
В другом случае мы выбираем ее на стеклянных полках, залитых ярким светом. Мы видим их во всей красе. Они не оставляют места загадке, но притягивают к себе словно магнит одни лишь свои видом.
Редко когда женщина отправляется в магазин именно тогда, когда ей нужна именно сумочка. Сумочку покупают под настроение, в крайнем случае, при покупке новой обуви. Ведь это целое таинство. Какой фасон предпочесть? Из чего будет сделана сумочка? С чем ее носить? Но все это неважно. Сумочка должна нравиться.
А как она может менять женщины. Например, клатч. В него не запихнешь много всякой ерунды. Придется ограничиться пудреницей, помадой, ключами и мобильным телефоном. Он требует собранности и аккуратности. Но при этом придает невероятно элегантный и деловой вид.
Или театральная сумочка. Ее можно брать с собой не только в театр. Модные вечеринки, мероприятия – там этот аксессуар будет вполне уместен. И выбор такой сумочки может быть невероятно захватывающим. Она может быть самой невероятной формы. Ее может украшать все что угодно. От банальных блесток и перьев, до ракушек и засушенных цветов.
Когда же в руки попадает небольшая сумочка из мягчайшей кожи, украшенной скромно поблескивающими буковками, в душе просыпаются совершенно иные чувства. Такой предмет вызывает желание стать невероятно элегантной. Он задает тон всему образу, в котором нет места джинсам и кроссовкам. На ум приходит маленькое черное платье Коко Шанель, свечи на столике в дорогом ресторане и принц, сидящий напротив.
Неважно, к чему приведет шопинг. Можно купить клатч, а можно сильную сумку, которая подойдет к джинсам и кроссовкам. Главное процесс выбора, который отвлекает от грустных мыслей. А этот повседневный аксессуар поможет почувствовать себя такой разной. Так может не стоит ограничивать себя и отправиться в магазин за новой сумочкой?

Дата публикации: Август 1, 2011