Почетное звание – донор. Как стать донором спермы?

 

Что же такое банк спермы? Банк спермы – это сосуды, в которых хранятся дозы «биологического материала», замороженные в жидком азоте.

Процедура донорства.

Мужчины, перед тем, как получить деньги  после сдачи спермы, должен пройти некоторое обследование. Надо пройти несколько анализов, чтобы убедиться, что донор здоров. Через полгода придется еще раз пройти небольшое обследование. В последнее время донорство спермы набирает все больше и больше популярности, так как это и дополнительный способ заработка. В анализы перед сдачей спермы входят:

– спермограмма, которая показывает насколько активны сперматозоиды донора;

– анализы на ВИЧ и сифилис;

– проверка на генетические заболевания.

И отнюдь не каждый мужчина может похвастаться отменным здоровьем и воспроизведением потомства. Донорами могут стать мужчины от 20 до 39 лет включительно. Если вы захотите стать донором спермы, то всю подробную информацию вы сможете найти на сайте http://www.bankspermi.ru.

Условия сдачи спермы.

Сперма должна сдавать в клинике. Так как она должна быть заморожена в течение часа и не подвергаться внешним факторам. Перед сдачей спермы, донор обязан воздерживаться от половых сношений некоторое время. И очень важно обсудить с врачом ваш образ жизни. Спортзалы, сауна, алкоголь и курение способны снизить качество спермы.

Как выбирают пациентки будущего отца?

Любая женщина, достигшая 18 лет, не имея полового партнера, может воспользоваться инсеминацией донорской спермы.

Информация о будущем отце скудная, но женщинам в принципе больше и не надо: возраст донора, его рост и вес, цвет волос, форма носа и лица, группа крови и, по просьбам женщин, знак зодиака донора.

Дата публикации: Апрель 15, 2011