ИнфоДоктор – быстрая помощь в поиске врача

 

Информационный медицинский портал ИнфоДоктор представляет собой недавно созданную базу врачей и клиник Москвы. Благодаря удобному интерфейсу каждый посетитель может легко найти именно то, что ему необходимо, не тратя лишнее время на бесполезные поиски. Существует несколько путей выбора врача: искать по соответствующей категории в общем каталоге, например, андрологи Москвы, или выбирать анкету конкретного врача, в которой указана компетентность врача и его специальность. Также можно воспользоваться услугами администрации сайта и заполнить заявку, соответственно которой будет осуществлен подбор специалиста.

Каждый врач по желанию может внести себя в реестр врачей, для чего существует форма регистрации для врачей. Они сообщают о себе только достоверные данные, которые при необходимости могут быть проверены. Для врачей сотрудничество с сервисом выгодно, так как он подбирает для них реальных клиентов, за обращение которых врач выплачивает по факту небольшую сумму администрации портала.

В библиотеке собраны многие медицинские справочники, но они там для удобства медицинского персонала, так как иногда полезно освежить свои знания. Поскольку консультация невропатолога иногда может несостояться по тем или иным причинам, пациент может задать свой вопрос на форуме, где ему ответят специалисты соответствующей специализации.

Пациент имеет возможность написать свой отзыв о работе портала и врачей в соответствующем разделе, например, после того, как пройдет прием кардиолога, пациент сможет написать отзыв о деятельности именно этого специалиста. Портал заботится о своей репутации, поэтому врачи, которые постоянно получают низкие оценки и негативные отзывы, могут быть со временем удалены из каталога. Пользоваться услугами такой справочной можно абсолютно бесплатно, а ее многофункциональность и простота использования позволяет делать это в любой удобный момент.

Дата публикации: Октябрь 18, 2011