Новый принтер МФУ Epson Stylus SX235W

 

МФУ Epson Stylus SX235W с СНПЧ класса СТАНДАРТЕще десять лет назад на рынке господствовали матричные модели принтеров. Сегодня перед потребителем остро стоит вопрос. Какое устройство выбрать лазерное или струйное? Главное определить цели, ради которых вы решили приобрести устройство. Сегодня, существует широкий выбор многофункциональных устройств, охватывающих большие сферы деятельности человека. Если вы студент и МФУ пользуетесь перед сессией два раза в год, то струйный вариант вам не подойдет, так как краска в картриджах имеет свойство засыхать со временем и придется выбросить дорогостоящий картридж, а стоимость нового – половина от стоимости самого аппарата.МФУ Epson Stylus SX235W с СНПЧ класса ПРЕМИУМ
Делая выбор, люди хотят приобрести надежное, доступное, многофункциональное устройство. Таким с большой уверенностью к таким можно причислить устройство, которое сочетает в себе функции принтера, сканера и ксерокса – Epson Stylus SX235W. Устройство обладает небольшим размером, но вес достаточно тяжелый, около четырех килограммов. Дизайнеры, которые работали над МФУ Epson Stylus SX235W, постарались на славу. Устройство выглядит современно и стильно. Основной материал, используемый в производстве средний по толщине, приятный пластик. Передняя панель, на которой расположены кнопки, глянцевая, остальная часть внешней поверхности – матовая. По бокам расположены вентиляционные решетки.
МФУ Epson Stylus SX235WЛоток для подачи бумаги направлен вертикально и располагается на задней стенке устройства. Его емкость сто листов. Для подключения МФУ к другим устройствам используется USB интерфейс, расположенный на задней панели, рядом с разъемом для питания.
К достоинствам этого многофункционального устройства можно причислить наличие Wi-Fi модуля, что позволяет осуществлять печать по беспроводному протоколу с компьютеров или нетбуков. При установке специального приложения на мобильный телефон или планшет, работающих на базе операционных систем Ios и Android, появится возможность распечатать документ прямо с этих устройств.
Изюминкой модели является технология «облачной» печати. Суть ее заключается в том, что пользователь отправляет электронное письмо на уникальный адрес принтера и тот распечатывает вложенный в письмо документ.
На рынке появился еще одно неплохое МФУ с Wi-Fi. Epson SX235W не лишен недостатков, к которым можно отнести пока еще высокую стоимость устройства (на момент написания статьи цена устройства превышала пять тысяч рублей). Со всеми возложенными на него обязанностями аппарат справляется на отлично.

Дата публикации: Декабрь 17, 2011