Куда отправиться, чтобы хорошо отдохнуть?

 

Современным людям приходится нелегко: наша планета, такая большая и одновременно такая маленькая. Так, где же человеку найти место, в котором можно забыть все свои проблемы и просто отдохнуть душой и телом? Так, где же есть то место, которое люди называют райским уголком? Где-нибудь на другом краю света? Сейчас благоприятный сезон для туров в Турцию! Всё больше людей приезжают в эту страну, потому что там отличный климат сочетается с чистым и теплым морем, низкими ценами. Рекомендуем вам отправиться в Аланию – знаменитый курорт на побережье Средиземного моря. Тут вы можете найти песчаные пляжи и заливы с чистой водой, побывать на разнообразных экскурсиях и повеселиться на дискотеках. Алания больше популярна среди молодых туристов – веселиться тут можно до самого утра. Или можете выбрать, например, туристические поездки по Австралии, но они предполагают активную программу. В программу экскурсий входят посещение туристами Сиднейского аквариума, захватывающие экскурсии на Голубые горы, в уникальный заповедник, где находятся почти все виды зверей, которые населяют эту страну, заглянете в горное селение здешних коренных жителей.

Наверное, не всем нравиться постоянно ходить по экскурсиям, фотографироваться и быть там, где много туристов. Тем, кто любит пляжи и «Маргаритту» можно отправиться на пляжи Гоа. Там есть, несомненно, шикарный пятизвёздочный отель The Leela Goa . На территории отеля вы сможете увидеть множество искусственных водоемов. А сам отель создан в стиле дворцов властителей Виджаянагара. Райские уголки зимой, под Новый год, сейчас пользуются всё большей популярностью. Наши соотечественники предпочитают в холодные зимние дни понежиться на пляже одного из тихоокеанских островов, или «пиратских» островов Карибского бассейна.

Русских можно неизменно увидеть и на песчаных Индонезийских пляжах. Вылет на отдых на Бали 29 декабря. Если вы хотите чего-то истинно необычного и запоминающегося, то над поиском отеля раздумывать, долго не стоит. Роскошный отель располагается на юге полуострова Джимбаран, что на острове Бали, неподалеку от храма Улувату. Сам отель находиться на красивом плато, и поднимается на полторы сотни метров над Индийским океаном. Отель состоит из шестидесяти вилл, в таинственной тишине, можно почувствовать близость к природе, и в царской роскоши можно представить себя членами царской семьи. Местная традиционная культура соединяет в себе элегантность Западного дизайна и богатство Востока.

Дата публикации: Март 6, 2012