Что такое Элос эпиляция?

 

элос - эпиляцияСовременный метод – Элос эпиляция

На сегодняшний день процедура эпиляции не только доступна для каждого, но и может быть сделана по самым передовым технологиям. Так, ELOS эпиляция представляет собой единственную запатентованную технологию для удаления волос на теле. Если вы хотите безболезненно и быстро удалить волосы, то пройдите процедуру именно ELOS эпиляции. В современной эстетической медицине, Элос представляет собой синтез энергии радиочастот двухполюсов с оптической световой энергией. Еlos – аббревиатура, которая обозначает «электрическая оптическая синергия». Названная процедура удаления волос осуществляется с помощью света и электрической энергии.
Прежде чем, предложить свою технологию для медицины компания SYNERON Medical провела не одно испытание на добровольцах. Результаты оказались превосходящими все ожидания: элос эпиляция очень эффективна и абсолютно безопасна.
Вся процедура проводится под контролем врача-специалиста, который регулирует влияние аппарата, учитывая при этом особенности кожи пациента. Надо отметить, что отсутствие недостатков световой энергии у данной процедуры, позволяет применять ее к людям с разными типами кожи. Кроме того, во время процедуры проверяется температура и сопротивление кожи, что помогает обеспечить безопасность элос эпиляции. Элос эпиляция достаточно комфортна по своей технологии и ощущается через легкое покалывание или тепло.
Хочется отметить, что Элос эпиляция отличается от электроэпиляции тем, что безболезненна и не оставляет следов покраснения на коже. Еще немаловажная деталь: при элос эпиляции удаляются также седые и светлые волосы, чего не гарантируется при фотоэпиляции. И еще надо заметить, что после процедуры элос эпиляции можно загорать сразу же.
Таким образом, можно выделить ряд следующих преимуществ Элос эпиляции перед другими технологиями в этой сфере. Это, прежде всего, отсутствие побочных эффектов, процедура не травматична, комфортна и выполняется на новейшем оборудовании, которое отвечает самым современным стандартам качества.
Для прохождения процедуры эстетической Элос эпиляции необходимо индивидуально проконсультироваться со специалистом: сколько вам необходимо процедур и определить продолжительность одного сеанса.
Все будет зависеть от структуры волос, от поверхности вашей кожи. Обычно курс состоит от четырех до десяти процедур. Максимально одна процедура занимает не более получаса за сеанс.

Дата публикации: Май 3, 2012