Боди массаж

 

Боди массаж – самый известный тип эротического массажа, также известен под названием тантрический. Это очень древний вид процедуры. Свое развитие он получил в Азии, там была открыта первая школа эротического массажа. Там изучали секреты оздоровительной ласки. Арабские цари, средневековые монархи и римские императоры очень любили боди массаж. Главное его предназначение– раскрытие эрогенных зон, получение наивысшего расслабления и наслаждения; помимо тела и организма он оказывает благотворное воздействие на эмоциональное состояние человека.

В основе эротического массажа лежит симбиоз мужской и женской энергии. Подобная связь избавляет организм от негативных ощущений и влияний. Этим методом идеально снимать стрессы и избавляться от нервных расстройств. При помощи боди массажа человек приходит к полной гармонии со своим телом, лучше понимать его.

Эту экзотическую процедуру делают нежными, плавными прикосновениями рук. Он начинается с обычного массажа тела для расслабления мышц, снятия усталости и напряжения, повышения общего тонуса организма и улучшения эмоционального состояния человека. Затем массажистка обмазывает себя маслом и начинает массажировать клиента ягодицами, животом, грудью. Весь этот процесс улучшает восприимчивость, пробуждает позитивные эмоции.

Масляный боди массаж в Москве по праву можно назвать таинственным оздоровительным ритуалом. Процедура проходит в уютной и спокойной обстановке с приятным расслабляющим музыкальным сопровождением. Она проводится с большим количеством эфирных масел, происходит непосредственное воздействие на эрогенные зоны. Волшебный сеанс массажа протекает на протяжении нескольких часов. По традиции, перед началом ритуала девушка выполняет красивый, грациозный танец, для того чтобы втянуть клиента в атмосферу спокойной эротической обстановки. Если клиент достигнет пика наслаждения, сеанс можно считать удачным.

Нужно сказать, что настоящими профессионалами в этом деле являются тайские девушки. Они хорошо знают свою работу, умело обрабатывают все зоны тела и вводят своего клиента в состояние блаженства. Очень распространенным и известным этот массаж считается как раз в Таиланде, однако, он весьма популярен и в других местах, массаж тела в Москве делают прекрасно. Несмотря на то, что посетителями таких салонов являются обычно мужчины, во многих из них охотно обслуживают и женщин, и даже семейные пары.

Дата публикации: Май 25, 2012