Преимущества лечения в центре «Медалюкс»

 

Медицинский центр «Медалюкс» – это клиника современной инновационной медицины, которая ориентирована на оказание квалифицированной многопрофильной медицинской помощи обратившемуся пациенту. «Медалюкс» предлагает полный спектр медицинских услуг, которые можно получить от стоматолога, гинеколога, дерматолога и многих других профессиональных докторов клиники. Также есть возможность сделать пациенту УЗИ.

В клинике применяются новейшие технологии диагностики и лечения разнообразных заболеваний, а прием осуществляют одни из лучших специалистов. Центр находится в очень удобном расположении, всего в пяти минутах от м. Кузьминки (ВАО), поэтому к нему можно легко добраться. Здесь каждому пациенту оказывается внимательный прием со стороны каждого врача, которые во время обследования и лечения больных используют не только классические принципы, но инновационные методики, с помощью которых выздоровление наступает гораздо быстрее. В клинике «Медалюкс» каждый может получить профессиональную консультацию и, при необходимости, индивидуальную схему лечения. Все врачи медицинского центра – это специалисты наивысшей категории, имеющие большой опыт работы в данной сфере и огромные знания в области медицины. Они постоянно совершенствуют свои навыки и улучшают профессиональный уровень. Каждому пациенту будет оказано столько времени, сколько это необходимо для того, чтобы определить состояние здоровья больного, а большие технические возможности лабораторной и инструментальной диагностики значительно ускорят процесс.

Медицинский центр в Кузьминках имеет несколько отделений:

  • Гинекология

Здесь работают только опытные отзывчивые профессионалы. Здоровье каждой женщины – это важно не только женщине, но и ее ребенку.

  • Функциональная диагностика

В центре можно осуществить все виды анализов и пройти полное обследование с помощью многих методов, в том числе и УЗИ.

  • Стоматологическое

Стоматологи проводят лечение кариеса, каналов зуба, пульпита, избавят вас от болезней десен, а также занимаются протезированием с применением новейших технологий, высококачественных материалов. Здесь можно абсолютно безболезненно удалить зуб, отреставрировать и отбелить поверхность зуба. Самая лучшая стоматология в Кузьминках именно в «Медалюкс», так как все врачи-стоматологи высококлассные профессионалы, которые быстро и качснтвенно осуществлят работу любой сложности.

  • Дерматология

В клинике проводится полный спектр процедур по уходу за кожей: профилактика и лечение любых кожных заболеваний

Дата публикации: Июль 2, 2012