Идеально гладкая кожа ног: в чем секрет?

 

Если кожа ног чувствительная и сухая, многие женщины при бритье ощущают дискомфорт. Это может вызвать раздражение. Но ведь красивые гладкие ноги – мечта любой представительницы прекрасного пола. Как же быть?

Gillette Venus представил новую коллекцию Venus ProSkin, которая предназначена именно для женщин, имеющих сухую и чувствительную кожу. Ранее данная проблема затрагивала многих, однако сейчас о ней можно забыть.

Обычно во время бритья повреждается верхний слой, и кожа теряет влагу.  И если кожа сухая или чувствительная, возможно появление шелушения, ощущения стянутости после бритья. Новые же бритвы не раздражает кожу, делая ее гладкой и необычайно нежной.

Venus ProSkin MoistureRich – бритвенная система, предназначенная для представительниц прекрасного пола с сухой кожей, которой необходимо комфортное, гладкое бритье. Бритва оснащена тремя лезвиями, окруженными подушечками MoistureRich уже с гелем для бриться, содержащем для наиболее гладкого скольжения питательные масла оливы, авокадо и гарцинии.

Venus ProSkin Sensitive – бритвенная система, предназначенная для обладательниц чувствительной кожи. Это битва оснащена пятью лезвиями, близко расположенных друг к другу, что снижает давление на кожу, тем самым делая процесс бритья более комфортным. Также в данной бритве есть защитная лента, в которой содержится больше смазывающих веществ, это способствует лучшему скольжению.

Новая коллекция Venus ProSkin протестирована дерматологами. Линию дополнил гель для бритья Satin Care Pure & Delicate, в составе которого не содержится красителей и отдушек. Это сводит вероятность раздражения во время бритья к минимуму.

Новую линию Venus ProSkin уже можно найти в магазинах. Стоит купить соляные лампы на http://salt-lamp.kiev.ua/, которые улучшают дыхание, снимают стресс, позволяют чувствовать себя намного лучше.

Дата публикации: Июль 6, 2012