Стимуляторы простаты – удовольствие с пользой!

 

Стимуляторы простаты – удовольствие с пользой!

Стимуляторы простаты – удовольствие с пользой!

Мужчины зачастую относятся к своему здоровью очень неразумно, особенно это относиться к чисто «мужским» болезням. При этом своевременная профилактика может уберечь их от многих проблем со здоровьем и сексуальной жизнью. У сильной половины годами сложились стереотипы о посещении врача-уролога и процедурах, которые он проводит. Попробуем развеять некоторые фобии.

Самый главный страх мужчин перед врачем-урологом – психологический аспект. Большинство представителей «сильного пола» не могут признаться чужому человеку о проблемах со своим «достоинством». Это касается и процедуры осмотра. А тем временем, от этой фобии страдает не только мужчина, а и его партнерша. Необходимо помнить, что при появлении любых болей, дискомфорта и сексуальных проблемах, необходима консультация специалиста.

А если Вы хотите провести профилактику таких болезней, как: простатит, воспалительные заболевания мочеполовой системы, различные дисфункции полового члена, тогда воспользуйтесь техникой массажа простаты. Известно, что простата у мужчин – это аналог точки G у женщин. И правильная ее стимуляция может принести очень приятные ощущения. Во время массажа усиливается кровоток к органам малого таза, улучшается нервные импульсы и функциональность мочеполовой системы.

Для массажа простаты Вам не нужно ходить к врачу. Это можно сделать дома в приятной расслабляющей обстановке. Кроме того, это может сделать Ваша партнерша, превратив это в приятную сексуальную игру. Орудием для такого массажа может служить стимулятоы простаты. Такие игрушки для взрослых изготавливают различных форм и размеров, из силикона, латекса и стекла.

Несколько советов при массаже простаты:

  • Для начала выбирайте массажеры небольшого диаметра и анатомической формы. Это уменьшит дискомфорт при первых использованиях. По мере Ваших практических занятий, можно будет пробовать модели большего размера.
  • Используйте специальные смазки. Они обладают легким обезболивающим эффектом, улучшают скольжение.
  • Выберите удобную позу и ритм движений. Подходящие позы: лежа на боку, стоя на коленях, слегка прогнув спину. Такое положение тела наиболее удобно для введения массажера и доступу к простате.
  • При появление любых дискомфортов и болевых ощущений в прямой кишке необходимо на время остановить массаж до исчезновения болей.
  • После использования массажер промойте теплой водой с мылом.

Используйти стимуляторы простаты – это может стать не только отличной профилактикой «мужских» болезней, но и внести в Вашу сексуальную жизнь новые, яркие впечатления. Применение массажеров в предварительных ласках вместе с партнершей, это поможет Вам расслабиться, настроиться на дальнейший сексуальный акт.

Дата публикации: Сентябрь 5, 2012