Мужские эрогенные зоны

 

Женщины, думающие только о себе, часто уверенны, что у мужчин одна-единственная эрогенная зона – пенис. Это не так: мужчины, как и дамы, любят чтобы их приласкали. Приведенное ниже описание эрогенных зон мужчины поможет Вам в этом.
Для начала стоит уяснить для себя, что есть, так называемые, основные эрогенные зоны – участки, которые одинаковы у мужчин и у женщин – примените свои желания к Вашему партнеру и скорее всего (в 80 % случаев) ему будет также хорошо, как и Вам. Также есть индивидуальные эрогенные зоны у мужчин (составляющие 20 %), то есть те участки, которые присущи отдельно взятому человеку.
Начните сверху. К обычному меню поцелуев в губы добавьте короткие поцелуи всего лица, поцелуи в уши (можно за ушком, а можно в мочку) и в заднюю область шеи, которую к тому же можно ещё и погладить. Не стесняйтесь немножко пошалить – слегка покусайте мочки ушей, пощекочите их языком, обхватите губами.
Затем перейдите к конечностям. Да-да! Руки-ноги тоже нуждаются в ласке! Пройдитесь языком между пальцами рук – там особенно нежная кожа. Для ног партнера будет приятен массаж (дотрагивайтесь уверенно, применяя умеренную силу, чтобы партнер не испытывал дискомфорт от щекотки). Если Вы посмелее, то обратите внимание на оральную стимуляцию пальцев ног. Не оставляйте без внимания также область сзади колена и внутреннюю часть бедер – нежно погладьте их.
Не забудьте о мужской груди! Как и женщине, мужчине может понравится стимуляция этой области. Погладьте её снизу вверх, попробуйте также поласкать соски, то посасывая их, то обводя языком. Регулируйте темп – то замедляйтесь, то ускоряйтесь. В завершение подуйте или подышите на соски.
После груди спуститесь к животу своего партера. Прислушайтесь к мудрости восточных женщин, которые считают, что мужчина привязываются к той женщине, которая постоянно поглаживает его живот. Гладьте уверенно, медленно спускаясь к пупку и ниже. Где-то непременно найдется сокровенное местечко – область, где мужчине будет особенно приятно. Поэкспериментируйте – копируйте движения полового акта, лаская пупок партнера (некоторые мужчина в восторге от этого!).
Уделите внимание спине партнера, сосредотачиваясь где-то по центру. Забудьте о пальцах и губах: грудь в этом случае будет гораздо уместнее! Прижимайтесь, перемещаясь сверху вниз.
После спины перейдите к попке партнера! Тут можно разыграться – пошлепать, потискать, похлопать, сжать, погладить! Придерживайтесь определенного ритма.
После всего вышеперечисленного можно перейти к самым главным органам – половым. Здесь три основные зоны – сам пенис, мошонка и простата. Пенис ласкайте вверх-вниз, сжимайте (тут можно много чего написать – об этом в другой статье). Попробуйте такой путь – от уздечки до простаты, если согласится, конечно:) Обязательно воспользуйтесь смазкой, скользящими движениями спуститесь от головки до мошонки и ещё ниже. Непосредственно в «очаге удовольствия» орудуйте согнутым указательным пальцем, как бы маня к себе кого-то.
Подытожим – итак, активировать эрогенные зоны можно по-разному: прикасаться, целовать, дуть, поглаживать, щипать, можно слизывать что-нибудь сладенькое:), ласкать чем-то холодным (лёд) или нежным (перышко), возбуждать посредством афродизиаков (например, маслом иланг-иланга). Возьмите на заметку – интенсивность ваших движений должна усиливаться в тех местах, где жировые ткани толще. Действуйте, руководствуясь индивидуальными реакциями Вашего партнера. И не расстраивайтесь, если получилось не так, как хотелось – ведь можно открыть индивидуальные эрогенные зоны Вашего партнера! И напоследок маленькая хитрость – всегда после оргазма совершайте одинаковое действие (например, целуйте партнера в губы). Пройдет время и после такого действия партеру сразу захочется секса:)

Дата публикации: Сентябрь 6, 2012