Салон для истинных ценителей прекрасного

 

Лучшим салоном красоты считается салон красоты Ирины Андерсон. Это современный салон европейского уровня, которой очень редко можно встретить в России. Профессиональная косметика популярных брендов, мастера очень высокого класса, проходящие стажировку по всей Европе, а также оригинальный и изящный интерьер. В этом салоне очень приятная и дружественная атмосфера. Это лучший салон красоты в России.
Салон красоты Санкт Петербург находится в центре города на живописной пешеходной улице, прямо напротив Казанского собора. Больше всего салон напоминает фотогалерею при первом взгляде на него. Зеркала в золотых оправах, антикварные шкафы с декоративной косметикой и сет черно-белых фотографий в особом стиле ню. Хозяйка салона воспользовалась услугами фотографа Марии Вьюшковой. Она сделала сто двадцать фотографий, Ириной было отобрано семнадцать именно для интерьера салона. Помещения салона очень светлое и уютное. Здесь царит приятная атмосфера новизны, творчества, красоты и комфорта. Литература, которая лежит перед клиентом отражает определенную концепцию. Ирина постоянно привозит из Европы, новые издания книг и журналов на различную тематику: кулинария, искусство, мода, стиль и архитектура. Ирина Андерсон является ведущим стилистом и идейным вдохновителем. Начал свою работу салон в 2007 году. Мастера салона проходили обучение в академиях Vidal Sasson, Мahogany. Ирина постоянно совершенствуется, как мастер. Она посещает мастер классы известных стилистоа, школы парикмахеров. Ездит также на ежегодные крупные выставки Salon International в Лондоне, «Золотая роза» в Париже, Cosmoproff в Болонье. Привозя новые техники, материалы, ну и конечно эмоции и новые идеи. В работе мастеров используются уникальные средства по уходу за волосами, с максимальным количеством в них природных составляющих.
Придя в салон, клиент получит как эстетической удовольствие, так и качественное обслуживание. Здесь находят подход даже к самым требовательным клиентам. Мастера подберут особый неповторимый стиль посетителю салона. В этом салоне неповторимая приятная атмосфера, которая манит, и прийти сюда вновь и вновь.

Дата публикации: Октябрь 13, 2012