Социальная сеть «Доктор на работе»

 

Вы врач и мечтаете присоединиться к социальной сети, участники которой работают по такой же специальности? В этом случае вы можете зарегистрироваться на www.doktornarabote.ru.
Регистрация проходит очень быстро. Тем не менее, после этого нужно будет провести верификацию. Что включает в себя данный этап? Эту стадию можно пройти тремя способами. Может быть осуществлено сопоставление данных врача с официальными перечнями выпускников медицинских высших учебных заведений. Кроме этого, может быть осуществлена специальная проверка дипломов, которые могут быть предоставлены в виде фотографии, MMS, факса. Еще один способ – это подтверждение по месту работы. В этом случае вы можете сообщить контактные данные для того, чтобы был произведен телефонный звонок. После проведения верификации вы сможете стать участником социальной сети врачей!
Почему социальная сеть doktornarabote может представлять интерес для вас?
Каждый участник может использовать справочник врача онлайн. Это может оказаться очень выгодным! Благодаря медицинскому контенту есть возможность удерживать, развивать лидерство в области создания различных возможностей, которые позволяют проводить генерацию и размещать публикации, полезные для врачей. Необходимо отметить то, что предложенный справочник оказывается очень полезным не только для начинающих медиков, но и для опытных!
Также социальная сеть предоставляет лучший форум для врачей. На данном форуме вы сможете общаться с людьми, у которых такие же интересы, как и у вас. В результате вы сможете обсуждать различные новости, медицинские сведения. Это поможет быть в курсе происходящих событий и развиваться в профессиональных вопросах. У вас будет возможность оставлять сообщения в тех темах, которые будут представлять наибольший интерес!
Социальная сеть doktornarabote – это замечательная возможность читать полезные публикации на тему медицины и принимать активное участие в форуме, созданном для врачей! В настоящее время количество участников превышает четыреста тысяч врачей из разных российских городов. Благодаря активному развитию социальная сеть doktornarabote смогла войти в «30 самых перспективных стартапов Рунета»!

Дата публикации: Ноябрь 18, 2012