О разновидностях натяжных потолков: как сэкономить при покупке?

 

Если вы хотите сэкономить на покупке натяжных потолков, то помните, что тканевые потолки обойдутся на 20-30 процентов дороже по сравнению с полотнами из ПВХ. Это подтвердит любая студия натяжных потолков. Потому ПВХ полотно будет лучшим выбором, который способен спасти от необоснованных растрат.
Заказ бесшовной конструкции из ПВХ полотна будет обоснованной в тех случаях, когда ширина помещения не превышает 5,5 метров. Но не стоит думать о том, что на качестве изделий ради их заниженной стоимости можно значительно сэкономить.
Холодные натяжные потолкиодна из конструкций покрытий, которая доступна на современном рынке. Но, какой бы вариант вы не выбрали, сначала прикиньте, какой цвет будет наиболее уместным в том или ином помещении. Многие компании предлагают специальных мастеров по подбору цвета на официальном сайте. Это позволяет сразу увидеть, как будет выглядеть готовое изделие при разных заданных условиях.
Такие сервисы позволяют тратить меньше времени на выбор рисунка, фактуры и цвета. Собственное воображение может быть не таким наглядным, как конкретные изображения.
Важно заранее позаботиться о приобретении приборов освещения для комнаты. Бригада монтажников при установке конструкции будет ввинчивать и устанавливать лампочки или светильники в сам потолок. В одной компании специалисты могут подобрать весь комплект необходимого оборудования.
Следует отметить, что полотна ПВХ отлично подходят для использования краски, а также декоративной фотографии. Полученная картинка будет характеризоваться насыщенностью и сочностью. Потому она будет выглядеть очень даже реалистичной.
Но материал ПВХ не обладает высокой механической прочностью. Материал может просто разойтись в случае даже не слишком большого повреждения механического типа. Особенно, если не было предпринято мер для того, чтобы как-то сократить разрыв или разрез, защитить его. Кроме того, небезопасными являются газовые установки, которые используются при монтаже. Но здесь важно обращаться только в крупные компании, которые зарекомендовали себя на рынке. В таких организациях монтажники для работы с оборудованием проходят специальное обучение. А представители конторы контролируют каждый процесс использования своих установок. Хотя в последнее время появляются технологии, которые уже позволяют не пользоваться нагервом при установке.

Дата публикации: Июнь 26, 2013