Пуховики и зимние сапоги для женщин

 

В  зимние холода пуховик это оптимальный вид одежды. Запросы наших модниц учитываются и модными дизайнерами. Ежегодно в коллекциях зимней верхней одежды  появляется яркое великолепие модных пуховичков, которые с удовольствием носят и молодежь и дамы постарше.

На сегодняшний день на сайте Lamoda.ru можно найти массу пуховиков, не только не портящих женскую фигуру, но и выгодно ее подчеркивающих.  Многообразие моделей и фасонов удивляет: тонкие и теплые, которые похожи на классические пальто; спортивные, яркие, короткие.

Оптимальная длина не должна быть длиннее  середины бедра. Поскольку не стесняет движения, дает возможность с комфортом вести машину, прогуливаться, причем защищает от холода необходимые части тела.

Более теплые варианты тоже в моде – это модели с длиной до щиколоток или до колена. Они не так практичны, как модели до бедра,  тем не менее, защищают от холода  полностью.

Очень популярны пуховички отделанные мехом, особенно те, которые относят к городскому стилю. Меховая отделка воротников, рукавов  и пол пуховиков добавит изюминку и сделает одежду более теплой.

Естественно пуховик  может быть выполнен и в спортивном стиле. Такая вещь вряд ли будет уместна на деловой встрече, но отлично подойдет для активного отдыха зимой.

Цветовая гамма разнообразна. Очень стильно выглядят синий и оливковый цвет пуховиков, хотя белый и бежевый не сдают своих позиций. Черный и коричневый, фиолетовый и зеленый, яркие красные – выбирайте на свой вкус, главное, что в них вы никогда не замерзнете.

Что касается зимней обуви, то она должна быть удобной и теплой. Высота каблука  –  самая разнообразная. Как всегда актуальны танкетка и платформа, а так же  классические элегантные модели www.lamoda.ru/shoes/sapogi/. Материалами для модной обуви этой зимой служат кожа, замша, и мех в качестве отделки.

Что касается цвета, то этой зимой актуален темно-синий, бордо, красный, фиолетовый и фисташковый. Необычно смотрится желтый и изумрудные цвета, а вот белый цвет лидирует в цветовой гамме зимы 2012-2013.

Самой популярной зимней обувью остаются сапоги, и в этом сезоне высокие строгие модели остаются на высоте. Они могут быть со шнуровкой, с утолщенными каблуками, с зауженными носками, на ровной подошве.

Тренд этой зимы – сапоги из однотонного меха. Это очень практичный и теплый вариант. Любительницам ретро-стиля придутся по сердцу сапоги из блестящей кожи с квадратным утолщенным каблуком, украшенные пряжками и ремешками.

Очень интересно смотрятся сапожки с меховыми голенищами. Замшевые сапоги, на высоком каблуке  придающие изящность  дамским ножкам, опять в моде. Угги не сдают свои позиции и в этом сезоне.

Разнообразные стили и модели зимней обуви могут удовлетворить вкус самой изысканной модницы.

Дата публикации: Декабрь 1, 2012