Радиоволновой лифтинг: что это?

 

Радиоволновой лифтинг подойдет для тех, кто хочет скрыть влияние времени на кожу. Процедура проходит главным образом благодаря нагреванию кожи в определенных местах, в результате чего активируется создание и обновление клеток кожи. Это помогает провести омоложение естественным образом, без вмешательства в законы природы. Просто немного ускоряется система обмена на конкретном участке тела. Воздействие проводится только на кожу, не задевая мышц или, тем более, внутренних органов.
Есть и правила для проведения процедуры – нужно снять контактные линзы, если вы их носите. А после процедуры сутки нельзя напрягать тело физическими нагрузками, чтобы не перегревать кожу.

Радиоволновой лифтинг лица назначают, если у вас есть пигментные пятна, дряблая кожа, мимические морщины, мешки под глазами, большие поры, второй подбородок, растяжки, ярко выраженный целлюлит, жировые отложения. Для удаления этих мелких неприятностей обычно назначают 4-6 процедур длиной примерно в час.
Но есть и противопоказания. Причиной запрета на процедуру может быть беременность, кормление грудью, вирусные заболевания, различные виды опухолей, дерматоз, эпилепсия и сахарный диабет.
Радиолифтинг имеет ряд преимуществ перед другими видами омоложения кожи. В частности. Это отсутствие побочных эффектов и периода реабилитации, безболезненность, приятные ощущения, занятия проводятся вне зависимости от сезона, длительный эффект от процедуры и многое другое.
Процедуру радиолифтинга проводят на зоны спины, живота, ягодиц, ног и лица. Он может похвастаться многочисленными хвалебными отзывами и клиентами, которые возвращаются и возвращаются подправить еще одну часть тела. Для пациентов от 25 до 35 это также и профилактика старения кожи и других возрастных изменений.

Дата публикации: Декабрь 7, 2012