Отдых в Болгарии.

 

Золотистые пляжи, оригинальная кухня, зимой катание на лыжах, колоритная местность, минеральные источники придадут путешествию незабываемое впечатление. Отдых в Болгарии поистине прекрасен как зимой, так и летом. Туры в Болгарию покупают желающие отдохнуть со всего мира.
Отдых в Болгарии заслуживает отдельного внимания, ведь здесь учтено буквально все. Если Вы предпочитаете спокойный отдых, Вам предлагается посетить любой отель на побережье. Существует различное множество пансионатов для людей, которые хотят особый уделить своему здоровью особое внимание. Для детей есть специальный отдых. В Болгарии существует множество разнообразных экскурсий. Вы можете сами выбрать как провести Вам вечер, выбор довольно разнообразен.
Болгария делится на несколько курортных зон. Золотые Пески Солнечный берег скорее подойдут для молодых и активных людей. Молодой же паре с детьми лучше посетить Св. Константин и Елена или же Дюны и Еленит. Если Вы предпочитаете более древние города, посетите Созополь и Несебр, здесь проводятся разнообразные экскурсии.
В свое же время поселок Банско славится своими горнолыжными трассами. А также здесь возведены новые гостиницы. Для тех же, кто еще только начинает осваивать горнолыжный спорт лучше посетить Пампорово. Важдым преимуществом отдыха в Болгарии является невысокая стоимость поездки по сравнению с другими странами.
Посетите Албена и Поморие, если основной акцент при поездке Вы делаете на здоровье. Здесь находятся замечательные минеральные источники.
Если говорить о достопримечательностях страны, то они находятся под защитой ЮНЕСКО. В Болгарии встречаются крепости, мечети, храмы и многие другие знаменательные места.
Даже самый требовательный турист не останется без внимания и будет доволен своим путешествием.

Дата публикации: Декабрь 28, 2012