Что такое аппаратный лифтинг

 

Косметология в наше время пользуется высокой популярностью среди женского пола. Аппаратный лифтинг является почти самой хорошей заменой хирургическим подтяжкам. Каждая женщина мечтает о молодой и красивой коже, и вот именно поэтому салоны красоты предлагают всё больше и больше аппаратных процедур.
Одним из этих процедур является вакуумный массаж. Такой массаж практически выполняет такую же функцию, как и ручной, только он проводится специальным аппаратом. Благодаря такому массажу кожа становится гладкой, улучшается обмен веществ, делает кожу более упругой.
Ещё один способ – это лифтинг микротоками. Микротоки имеют ток низкой частоты, которые воздействуют не только на кожный покров, но и на мышечную систему. Считается, что микротоковая терапия очень легко воздействует на организм. Ещё микротоки способны избавить вас от носогубных складок и подтянуть двойной подбородок.
Ультразвуковой лифтинг, его воздействие также улучшает состояние кожи. Ультразвук способен разгладить даже мелкие морщины. Если вы хотите достичь нужного эффекта, то рекомендуется пройти курс из 8-10 таких процедур.
Следующий метод – это фотоомоложение. Эта процедура более серьёзная, по сравнению с вышеперечисленными, так как она помогает бороться с пятнами и другими неприятными образованиями на лице, косметолог, выполняющий ее, должен иметь специальный сертификат. Считается, что этот метод совсем безболезненный, но у каждого кожа разная и период восстановления занимает у всех разное время.
Самая серьёзная аппаратная процедура – это лазерная шлифовка. Если вы решили сделать лифтинг именно таким способом, то вам придётся всё хорошо обдумать и подойти к этому со всей ответственностью. Суть процедуры состоит в том, что лазерный аппарат испаряет верхний слой кожи лазером, что позволяет бороться с глубокими морщинами. Период восстановления длится около 7-10 дней. Эффект этой процедуры может продлиться несколько лет.

Дата публикации: Январь 21, 2013