Как продлить загар на теле

 

Лето прошло, не каждая может позволить себе отдохнуть зимой за границей, понежиться на солнышке под палящим солнцем. Но красивой то быть не запретишь. И многие желают все тот же бронзовый привлекательный загар, что и летом. Тогда тут на помощь придет крем для загара HOT от производителя «Australian Gold». Подробнее об этом магическом средстве ниже в статье.
«HOT!» – незаменимый для любой модницы лосьон для тела, усиливающий эффект загара. Его популярность растет с каждым днем все больше, и тому есть свои причины. Он подходит для любого типа кожи, поэтому отбросьте все опасения. Всевозможные антиоксиданты и витамины, которых полно в этом чудо-креме помогут предотвратить преждевременное появление морщин и противостоят старению Вашей кожи. Обеспечить благородный темный оттенок загара на длительное время помогут масла алое вера, которые используются в создании «НОТ!». Чтобы Ваша кожа была увлажненной и не страдала от сухости, разработчики добавили в лосьон CellMoist Complex, а омега-масло удержит естественный РН-баланс тела и поможет сохранить Ваш загар на долгие недели.
Крем для солярия HOT подарит вам поистине жаркий бронзовый оттенок кожи. Аминокислоты увлажнят кожу для того, чтоб загар стал еще глубже и еще темней, а кожа при этом выглядит куда более здоровой и цветущей. Также крем полон витаминов А, Е, С и F.
В интернете, на форумах вы найдете множество положительных отзывов об этом продукте компании «Australian Gold» http://tropic-shop.ru. Крем наносится легко, не вызывает неприятных ощущений, быстро впитывается и долго вымывается. Помимо этих достоинств, он также обладает приятным запахом ванили. А специальный антибактериальный комплекс способствует устранению неприятного запаха после процедур в солярии. Объем данного продукта 15 и 250 миллилитров, в зависимости от размера упаковки.
Те кто хоть раз попробовали «НОТ!» уже не прибегнут к другим кремам для загара, а те кто еще не знаком с данной продукцией, немедленно в магазин за покупкой! Будьте уверены, о таком приобретении вы никогда не пожалеете. Будьте красивы и счастливы.

Дата публикации: Январь 22, 2013