Автосервис в Санкт-Петербурге – лечение автомобиля

 

У всех автовладельцев когда-то случается такое, что их железный конь дает слабину. И тогда он жалобно просит помощи. Многие имеют знакомые сервисы, в которые они обращаются за помощью. Но что делать тем, у кого нет альтернативы, но они хотят качественного обслуживания своего автомобиля?

Для таких как эти люди автомобильные умельцы открыли автосервис в Санкт-Петербурге. Сервис находится в центральном районе Санкт-Петербурга, и уже несколько лет ведет свой бизнес по этому адресу. Компания занимается ремонтами практически всеми видами машин, так что можете без вопросов отправиться по адресу улица Александра Невского д.8 и отремонтировать свою машину раз и навсегда.

В автосервисе оказывают услуги: кузовной ремонт, покраски кузова, ремонта и многое другое, что может потребовать ваш сломанный «друг».

Если вас интересует вопрос квалификации механиков, то это работники с большим стажем и высоким уровнем профессионализма в области ремонта таких марок машин как: Toyota, Audi, Ford и многих других известных и малоизвестных брендов.

Сервис занимается не только кузовным ремонтом, но также в нем можно провести шиномонтажные работы, провести диагностику и ремонт АКПП.

Все работники сервиса, как уже упоминалось, очень опытны, к вопросу набора персонала руководство подходит очень тщательно. Минимальный стаж механиков идет от 10 лет, что всегда положительно сказывается на ремонте любого вида. Сервис даже дает для вашей уверенности гарантию использования только высококачественных материалов для ремонта машин.

Чтобы скрасить вам одиночество в ожидании ремонта машины, вы сможете посидеть в кафе и попить кофе с пирожным, пока механики будут «шаманить» вашу машину. Если у вас будет желание, то для вас всегда открыта автомойка, где помоют вашу машину быстро и чисто.

Дополнительную информацию про сервис вы сможете найти здесь ardissto.ru. Это собственный сайт автосервиса, что показывает их как работников, которые уважают своих клиентов.

Дата публикации: Март 31, 2011