Статистика потребления водки на Украине

 

Всем известна большая любовь украинцев к крепким спиртным напиткам. По данным Всемирной организации здравоохранения Украина находится на шестом месте по употреблению алкоголя в стране. Анализ рынка водки в Украине показал, что по статистике в 2011 году потребление алкоголя на одного человека составило 8 литров, когда среднемировой показатель равен 6 литрам. Аналитик в этой области Охрименко А.А. подсчитал, что только за февраль – июль 2012 года украинцы купили водки на 12 млрд. гривен. Для сравнения можно привести: хлеб – 2 млрд., молоко – 3,5 млрд., любые безалкогольные напитки – 7 млрд. гривен.

Раскручиваем сайт самостоятельно.

Вы хотите зарабатывать на собственном сайте? Тогда для этого его необходимо сначала «раскрутить». Ведь если на сайт ни кто не заходит никто платить вам и не будет. Конечно существуют люди и целые фирмы по подобной работе и если они для вас слишком дорогие, то попытайтесь раскрутить самостоятельно. Раскрутка сайта делится на следующие этапы:
– внутренняя перелинковка сайта (необходимо правильно составить «сеть ссылок»)
– уникальные материалы и поисковая оптимизация (ключевые слова в текстах, загруженность страниц и т.п.)
– оптимизация и повышение скорости сайта (удаление ненужного функционала со страниц, изменение изображений в чуть менее качественные, зато в очень маленькие по объему данных, следовательно их загрузка в браузере повышается в разы)
– реклама в социалных сетях (расскажите всем своим друзьям о своем сайте).

Дата публикации: Февраль 11, 2013