Косметика Лиерак

 

В косметике существуют не только средства которые применяются для маскировки проблем кожи. То есть кроме, так называемых, декоративных средств, существует так же и аптечная косметика. Представлено это направление в косметологии средствами, которые помогают помимо маскировки проблемы, эффективно ее лечить. Многих достижений в этом направлении добилась французская косметология Lierac.

Основана она была Леоном Кариелем в 1975 году. Всю жизнь работая врачом, он стремился помогать женщинам подчеркивать свою красоту и уникальность. Преследуя эту высокую идею он создал Медицинское Эстетическое Общество.

В самом начале своего существования компания сделала себе славу на рынке косметики как новатор с применением радикальных методов в этой области. Особенностью французского врача было, то что он научился обращать внимание людей на то, чего раньше абсолютно не замечалось. Вот все в том же 1975 году его средство для устранения послеродовых растяжек произвело неожиданный ажиотаж на рынке косметики. Он открыл людям глаза на проблему, которую до этого вообще не замечали, и более того, нашел способ ее решения.

Немногим позже Леон Кариель представил на ринке новый революционный товар – «Диоптигель», средство для снятия мешков под глазами.

Применение гормональных препаратов в косметологии одной из первых было применено компанией Lierac. Даже при теперешней конкуренции рынка, лаборатории удается опережать своих конкурентов.

Интереснейшей особенностью компании является то, что она сочетает в своих средствах передовые научные достижения вместе с природными элементами. Таковыми есть фрукты, ягоды и травы. Сочетание этих двух совершенно разных видов средств дает поистине поразительные результаты.

Приобрести линейку косметики Лиерак можно практически в любой стране мира. Для примера продукции Lierac, можно указать следующую линейку косметики. Косметика для замедления старения кожи: Lierac Deridium – средство от морщин.

Lierac Relance – средство для зашиты от негативного влияния окружающей среды и для восстановления упругости кожи.

Lierac Coherence – возвращение молодости клеткам кожи.

Lierac Exclusive – мгновенное омоложение.

Это далеко не вся продукция компании, которая представляет так же средства для ухода за волосами, сухой кожей, кремы, лосьоны и многое другое. Посетив официальный сайт компании можно увидеть новости и новинки в производстве компании, а так же узнать о передовых методах борьбы с лишним весом и целлюлитом. Проблемой является то, что сайт пока представлен на английском языке.

Дата публикации: Февраль 13, 2013