Наркомания: эту болезнь можно победить

 

Практически каждый человек слышал о такой болезни, как наркомания. Но всю тяжесть этого заболевания ощущают те люди, которые с ней столкнулись. Страшный убивающий недуг уносит жизни еще совсем молодых юношей и девушек. Наркомания – это болезнь психологического свойства. Однажды попробовав наркотик, человек на всю жизнь становится от него зависимым. Десятки опробованных методик практически не дают положительного результата и, кажется что эта болезнь, непобедима.
И вот здесь многие заблуждаются. Почти уже 20 лет с этой проблемой успешно борются специалисты клиники доктора Воробьева. Академик Воробьев Николай Васильевич с 1994 года применяет разработанный им метод лечения наркозависимых. Практически любому обратившемуся тут помогут вылечить накроманию, на какой бы стадии не находилась болезнь.
Главный метод лечения заключается в том, что наркозависимые люди должны пройти обязательную госпитализацию. Это необходимо что бы больной под наблюдением врачебного персонала мог восстановить свою физическую форму и пройти курс детоксикации. К тому же именно в первый период лечения особенно велико желание принять дозу наркотического препарата.
После этого наступает самый тяжелый период вывода пациента из наркотического состояние. Наступает период так называемой “ломки”, когда человек страдает не только психологически, но и физически. И вот на этом этапе врачи клиники проводят лечение, включающее в себя как использование медикаментозного лечения, так и психологического воздействия.
И заключительный этап включает в себя самый большой объем применения различных лечебных методик. Сюда входит, как авторская программа избавления от наркозависимой привычки, так и ряд нетрадиционных методов.
Но не только избавление от наркозависимости проходят здесь. Прошедшие лечение алкогольной зависимости в клинике Воробьева навсегда забывают о спиртном. Уже тысячи людей навсегда забыли о вкусе водки.
Обратившись в клинику доктора Воробьева, пациент получит всю необходимую помощь и индивидуальный курс лечения.

Дата публикации: Февраль 23, 2013