Путешествие в Америку с Колумбом

 

Выдающийся путешественник Колумб отправился на поиски путей в богатую Индия, но случайно открыл Америку. Он прожил долгую жизнь, но так и не понял всю значимость этого исторического события, зато потомки поняли. Замечательный Columbus – удивительный игровой симулятор, который может позволить человеку отправиться в далекое путешествие – на поиски манящей Индии. Приведя в движение барабаны Columbus, игрок попадает на борт старинного «Эль-Ниньо» – знаменитой каравеллы, на которой Колумб совершал свои путешествия  по бурным волнам бескрайнего океана.

На барабанах этого аппарата тут можно увидеть изображения Колумба и его верной команды, а кроме этого всевозможное инструменты навигации, позволяющие мореплавателям ориентироваться среди бескрайней водной поверхности. Разработчики этого бесплатного симулятора создали захватывающий сюжет и прекрасную фоновую музыку, в которой разнообразные красивые мелодии гармонично сочетаются со звуком морских волн. Все эти бонусы дарят игроку замечательное настроение и непередаваемое удовольствие от игры.

Люди, впервые запускающие аппарат, могут играть на нём бесплатно. Это помогает разобраться во всех тонкостях игры, а уже потом играть на реальные деньги. Кроме этого прекрасно продуманный интерфейс слотов позволяет быстро освоить эти аппараты и быстро начать выигрывать.

Ты слышишь, как шумят океанские волны? Они зовут нового игрока вперёд – к дальним странам и волшебным приключениям.
ВАШ Вариант ССылки
ВАШ Вариант ССылки

Дата публикации: Март 23, 2013