Что такое целлюлит?

 

Сегодня о нем знают все. Также все знают, что он есть почти у каждой женщины, и что после 16 лет почти 90% девушек и женщин имеют недостатки фигуры и связанные с этим психические нарушения.
В этой части главы мы опишем все проблемы связанные с целлюлитом. Так сделаем вывод как его можно победить на очень длительное время. Все мы делаем свою фигуру сами, кто упражнениями, а кто ленью. Но если вы будете выполнять программу и рекомендации, приведенные в книге, вы сможете контролировать количество и состояние своей жировой массы или даже избавиться от нее. Не смотря, в каком физическом состоянии Вы сейчас.
Сначала разберемся, от чего появляется целлюлит. Если вы осознали, что наличие этой проблемы вызывает моральный дискомфорт – это первый шаг к решению проблемы. Следует помнить, что целлюлит – это результат воздействия многих факторов, которые приводят к образованию “апельсиновой кожи”. Поэтому для решения этой проблемы необходим комплексный подход и знание состояния своего организма.
Многие считают, что целлюлит имеют только те люди, которые имеют лишний вес, но ведь и худые женщины имеют эту проблему. Для тех, которые имеют вес в рамках нормы, программа поможет Вам его удерживать без каких либо усилий. Основное правило – это правильное питание, оно даст организму все полезные и нужные вещества, при этом не будете мучить организм голодом в попытке похудеть. Для лечения целлюлита стоит использовать натуральные косметические средства Cell Plus.
Когда в организме нет баланса, сразу появляется целлюлит. Главный фактор его появления – это наш образ жизни. Мы заедаем стресс, перекусываем бутербродом на работе, наедаемся на ужин, а когда какой либо праздник едим так, будто голодали неделю. Мы поддаемся этому искушению, хотя прекрасно знаем, во что нам это выльется. Курение и алкоголь, тоже делают наш организм здоровее. Итак, делаем вывод, целлюлит не появится за один день, он копится месяцами. Поэтому не стоить расстраиваться и думать, что уже ничего не поможет, нужно просто изучить все методы и средства лечения. И основная часть метода – это поэтапная работа над своим телом.
Все начинается в середине организма, когда жидкость, которая доставляет клеткам кислород и забирает плохие вещества – плохо функционирует, это сказывается не только на нашем состоянии, но и на форме нашего тела. Когда лимфа замедляет движение, происходит дисбаланс натрия и калия. Этот процесс и является причиной возникновения целлюлита.
Наша задача – уничтожить застой лимфы, также восстановить ее нормальную циркуляцию, чтобы исчезли ямки и бугорки на коже. Система борьбы с целлюлитом состоит из: правильного питания, физических нагрузок, борьба со стрессами, правильный уход за кожей и идеомоторной тренировки. Система дает постепенный, но хороший результат, поэтому следует выполнять все требования. Существует большое количество чудо масок, кремов и таблеток, но это все рекламный обман, проблема находится внутри организма. Выполняя все пункты плана борьбы с целлюлитом, вы победите его. Поэтому книга и называется – «Как победить целлюлит». Здоровье будет только улучшаться, а целлюлит исчезать. И результат будет сохраняться очень долго. Со временем такой образ жизни войдет в привычку, и вы будете заботиться о своем здоровье каждый день.

Дата публикации: Март 26, 2013