Выбор электрических бритв марки Braun

 

Braun изготавливает электрические бритвы с сеточным способом бритья, из которых можно выделить 3 группы.

Первая – это серии Braun1000 и Braun2000 с одной не двигающейся супер узкой (10 мм) бреющей головкой.

Вторая – Braun3000 с удвоенной бритвенной системой Interface: супер узкая бреющая головка и текущий триммер. К ней также имеют отношение бритвы с той же удвоенной системой Flex Control, ввиде двух бреющих сеток, прикреплённых на плавающей головке.

И третья – это вариант бритв Braun5000 и Braun6000 с утроенной бритвенной системой Flex Integral: плавающая головка с 2 -я бреющими сетками и находящимся промеж их триммером. Удвоенная бритвенная система не уступает в надёжности бритья утроенной бритвенной системе, отличие только во времени бритья.

Бритвы с системой Flex Integral выполнят установленные задачи за короткое время, но цена на них высока. Бритвы серии Braun6000 имеют обновлённый очень скоростной мотор Ultra Speed, который даёт возможность бриться еще быстрее и более лучше.

Стоит обратить внимание на тип электропитания. В каждом виде электробритвы braun имеются модели с удвоенным вариантом питания. Все виды Braun оборудованы самонастройкой на величину и частоту тока сети, а все автономные бритвы Braun на экологически чистых батареях.

Из – за типа батареи у одинаковых бритв может быть разная стоимость. Бритвы, которые определённо дороже остальных оснащены светодиодом зарядки аккумулятора. Модель, обладающая высокой стоимостью имеет жидкокристаллический дисплей с возможностью самодиагностики. Но это уже черты роскоши.

Так же Braun располагает большим выбором бритв с разными бреющими системами и определёнными техническими данными. Braun может дать возможность каждому мужчине выбрать бритву, в соответствии с его требованиями, обеспечив процесс бритья, наивысшим комфортом и удобством.

Дата публикации: Март 27, 2013