Абдоминопластика: совершенство форм без иллюзий

 

http://www.drzakharov.ru/Абдоминопластика на сегодняшний день является одной из самых известных операций, на которую решаются люди страдающие от ожирения. Отважиться на такой шаг их заставляют лишние килограммы. Не секрет, что во время беременности и родов, многие женщины теряют красоту очертаний своей прежней фигуры. Особенно проблемная область живота, в ракурсе этого вопроса. И здесь приходит на помощь оперативное вмешательство посредством абдоминопластики.При детальном рассмотрении вопроса, вся сложность заключается в особенности человеческого организма на клеточном уровне. Жировые клетки имеют свойство разрастаться и накапливаться в районе живота. Желание убрать это проявление находится иногда за пределами реальности , даже несмотря на жёсткий график тренировок в спортзале или использования новейшей эффективной диеты.Как же быть?

Есть решение – пластическая хирургия живота. Цены на эту процедуру довольно таки доступны и соизмеримы с эффектностью тела после операции. Возьмём во внимание пластику живота у женщин послеродового периода. Она заключается в ликвидации излишек жировой ткани хирургическим путём. Также делается подтяжка кожи и удаляются растяжки, образовавшиеся в период беременности и резкого прибавления в весе. После операции бесследно исчезает обвисший живот и организм на его месте формирует так называемый мышечный корсет, в результате чего животик становится подтянутый. Эффективность этого метода и разумность цены представляет собой оптимальное решение. Ведь сколько времени тратиться на другие методы.

Несмотря на многие положительные стороны, имеют место некоторые медицинские противопоказания. В частности, не рекомендуется женщинам планирующим рождение ребёнка. Важно знать и то, что послеоперационный период длится на протяжении четырёх недель. В течение этого времени нужно носить специальный бандаж.Многие будущие пациенты беспокоятся – будут ли видны послеоперационные швы? Практически во всех случаях после заживления он остаётся маленьким. Его не видно даже в бикини.В области применения абдоминопластики существует большой положительный опыт. Специалисты высокого класса по пластической хирургии единодушно приходят к мнению, что эффект операции эстетичен и стоек. Действенность очень высока. Об этом свидетельствуют и удаление жировой ткани по бокам, и корректирующая пластика пупка.

Итогом этой пикантной процедуры будет стройная подтянутая фигура. Привлекательность, которой будет радовать окружающих и вас!

Дата публикации: Апрель 2, 2013