Удобство он-лайн просмотра мультфильмов

 

Детство – пора разбитых коленок, счастливых пятерок и досадных двоек, это время радости, солнечного света и моря свежего воздуха пока бегаешь на улице с ребятами со двора, а так же это время мультфильмов! Смешные рисованные истории о добре и зле становятся одним из первых человеческих мерил добра и зла. Мультики рассказывают детям о большом и сложном мире, в котором им предстоит жить.

Для одних мультипликационные фильмы это воспоминание из далекого детства, сонное ощущение чего-то радостного, когда с утра мама или папа собирают тебя в детсад, а ты сидишь на диване еще закутанный в теплое одеяло и смотришь мультфильм, который всегда показывали на первой программе перед тем как надо идти в садик. Для других это яркие пятна Диснея по выходным. Это забавные «Утиные истории» и «Мишки Гамми». А еще были незабываемые «Чудеса на виражах». Дети смотрели их во все глаза и ждали выходных как чуда. Это было главным событием недели!

Современные детки смотрят не такие мультики, как смотрели их родители. Все многообразие советской мульт-индустрии забыто за яркими и красочными мультфильмами современности, когда важен скорее тираж, чем польза. Что же делать современным родителям? Самим выбирать мультики детям! По сути, тут два выхода. Или покупать бесконечные диски, которые или сразу не идут или быстро затираются и царапаются. Или смотреть мультики он-лайн. Вот уж воистину удобство интернета, как говорил когда-то один небезызвестный сайт – найдется все! Дети могут смотреть все что угодно.

Родители смогут познакомить их с мультиками своего детства и подарить им красочный мир Уолта Диснея с его неизменным качеством и добротой. Или же открыть для себя полноту красок студий «Пиксар» и «ДримВоркс». Беда многих современных детей в том, что они стали заложниками ТВ программ. У них просто нет выбора. Ни один разумный родитель не включит своему чаду «СпанчБоба» если можете поставить «Русалочку» – казалось бы и то и другое сказки о подводном мире, а разница очевидна! И потом, включая ребенку, мультики самостоятельно родитель всегда сможет отсортировать лишнее. Ребенок не будет смотреть бесконечную рекламу и анонсы подчас страшных и совершенно не нужных ранимой детской психике передач.

Дата публикации: Апрель 16, 2013