Удобные и стильные шкатулки для часов стали необходимостью

 

1Шкатулка для часов может стать оригинальным и функциональным подарком, особенно любители механических часов будут рады получить в подарок такую вещь. Сегодня коллекционеры всего мира, и просто любители, предпочитают качественные модели шкатулок для часов с автоматическим подзаводом. Боксы для часов удобны и практичны, основными критериями предпочтений являются стиль и простота.

Такие шкатулки можно приобрести на сайте магазина timecube.ru , где предлагается их широкий выбор на любой вкус. На каждом изделии чувствуется выдержанность стиля, сдержанный дизайн, ровные тона. Шкатулки сделаны из экологически чистых материалов и имеют сертификаты качества. На все модели распространена гарантия сроком 1 год.

Основные материалы изготовления: кожа, дерево, МФД. Шкатулки подразделяются на одноместные и многоместные. Разновидностью обычных стильных шкатулок, которые предлагает интернет-магазин timecube, являются шкатулки с подзаводом (виндеры и тайммуверы). Магазин предоставляет товар из первых рук по минимальным российским ценам – выборкой и завозом товаров сотрудники занимаются самостоятельно, без посредников.

Польза шкатулок с автоподзаводом

1. Чтобы механизм часов всегда находился в движении, их нужно регулярно заводить. Остановка часов приводит к повреждению механизма, так как масло для смазки сосредотачивается в одном месте, не распределяясь по всем участкам, и в нем образуются сгустки, которые могут привести к поломке часового механизма.

2.Так неудобно в остановившихся часах снова устанавливать правильное время и дату, а вдобавок и лунный календарь.
3. Часам требуется определенное место для хранения в помещении. Это такое место, где они будут не только на автоматической подзарядке, но и в надежной защите от пыли, влаги, солнечных лучей и случайных ударов.

В футляре есть специальная подушечка, на которую одеваются часы. она может быть изготовлена из кожи, полиуретана, пластика. Нужно всего лишь выбрать режим вращения. Подробную информацию можно найти в таблицах подзавода часов, которая также, для удобства пользователей, расположена на сайте магазина. Важно, чтобы часы заводились по рекомендации производителя, это обеспечит им долгий период эксплуатации и бесперебойной, точной работы.

Дата публикации: Март 20, 2014